Щось не спиться• 21 декабря 2024
Чому вакцини досі продовжують викликати суперечки в суспільстві?
Шпондєр• 21 декабря 2024
Потому что не существует абсолютно ничего, что не имело бы свои побочки риски и негативное влияние.
А прививки это еще и неизведанное для малообразованной части населения. А неизвестности боятся больше всего. Хотя да, меня тоже удивляют, как лекарствами не бояться лишний раз напичкать, а вакцин боятся.
Научительница• 21 декабря 2024
А почему не должны? Вы изучали в чем спор? Например в адьювантах, которые попадают в кровь и вызывают побочные эффекты, в том числе отложенные. Или в современных методах с мрнк, которые непредсказуемо могут что-то нарушить в организме. И в нагрузке детей вакцинами, что провоцирует аутоиммунные болезни.
Шпондєр• 21 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Что-то нарушить, это что? Интересно.
Научительница• 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Что-то нарушить, это что? Интересно.
А вы как думаете? Вы знаете, что такое мрнк ?
Шпондєр• 21 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Почему вы отвечаете вопросом на вопрос. Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Нарушить что-то, это что?
Как_б_не_так• 21 декабря 2024
А чому деякі люди й досі вірять в таро, порчу та ін.? Бо бракує освіти і розуму.
Научительница• 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Если вы знаете, что такое мрнк, то вам будет понятно, что конкретно ответить на этот вопрос невозможно. Именно ’что-то’
Шпондєр• 21 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Я лишь вижу что вы не можете ответить на мой вопрос.
Зачем тогда писать про страшные последствия и нарушить что-то, если вы даже не можете объяснить.
Научительница• 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Я не обязана бесплатно вам проводить урок.
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Тому що наслідки від них бувають жахливі, тому що не перевіряють як вони вплинуть в довгострокові перспективі, тому що тепер і штучні віруси, і вакцини це засіб заробітку, фарм компанії це величезний бізнес. Медицина бізнес. А озвучена ціль- скорочення населення. І досягається вона всіма можливими засобами та інструментами.