Весняний Марафон• 21 декабря 2024

Какое поверье верно? Нельзя выносить мусор после 6 или после заката солнца?

автор Весняний Марафон • 21 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так то вы сами пошли их и спустили, вы бы это сделали даже если бы не вынесли тогда мусор. Просто жесть какая-то? Вам сколько лет? Из какой вы глуши?
нет, эти затраты могут появится ни откуда, например сломалась машина и надо выложит 2 тыс евро на ремонт. Либо заболеет не дай бог животное, что угодно чего не ждал
я не из глуши, у меня окр и интуиция очень сильно развита, я очень чувствительна к окружающей среде

Добра, коли сита!• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
я оставляю около двери до утра, у нас мусор набирает за 1 сутки
но зимой быстрее темнеет, вот и стал вопрос
около двєрі з якого боку?

вважайте що все одно винесли з відра.
Ответ дляПрипоРошенная
А до походу до психіатра яка прикмета діє?
нет таких примет, я не сумасшедшая, чтоб обращаться к психиатру. Знаю что тут 95% свидетели АД, не хочу вступать в дискуссии даже на эту тему
Грушки-яблочки• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
деньги из избы выносятся, если выносить до 18:00, то деньги всегда будут в доме
Изба???? Кацапня і тут
Ответ дляГрушки-яблочки
Изба???? Кацапня і тут
если вы молодая и не знаете такое высказывание, как оно звучит, не мои проблемы
Добра, коли сита!• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
типу, не виноси сміття ввечері і машина ніколи не зламається і ніяких поломок і зайвих розходів ніколи не буде, да?
І ви в це вірите?
Ответ дляДобра, коли сита!
І ви в це вірите?
да, меньше проблем будет.. и это факт
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, если вы живете в избе - то тогда да, работает))))
Грушки-яблочки• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Згинь нечиста сила. В Україні є свої звичаї ,говориться ´´сміття з хати´´

Ответ дляМишка-шалунишка
живу в шикарной видовой квартире в Киеве)
все девочки, один ответ по теме, все приятного вечера, мусор не выношу сегодня, поехала за покупками
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
С богом, Парасю!
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
да, серьезно и не троль, я не выдержала на той недели вынесла до 18, но уже было темно, и сразу денеги все спустила (и не на подарки), а был приличный запас. так что я верю, всегда так работает.
Автор вам треба з моєю свекрухою поспілкуватися)), вона знає все для ’ привлєчнніє’ грошей)))). Віник треба ставити ручкою до низу, кімнату замітати від порога, ще нам кошелька купила спеціального із іконою і щось під плінтус затиснула, але грошей ще більше не стало. Я сказала що в таке не вірю, то вона дуже емоційно ипочала доказувати і образилася.
Ответ дляМишка-шалунишка
С богом, Парасю!
взаимно
Добра, коли сита!• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
да, меньше проблем будет.. и это факт
не факт, а віра.

бо порівняти ви не можете.
немає такої можливості паралельно зробити так і так.

Я виношу сміття коли лиш хочу, не зважаючи на час доби, ось уже 52 роки.
Поломки, витрати різні бувають періодично, не залежно від виносу сміття.
Просто приходить час міняти техніку, або ремонтувати машину.
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А кофе по четвергам с корицей пьет?
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
держусь за пуговицу))) очень редко возвращаюсь на развилку выбрать другой путь, в детстве обходила
про ведро не слышала)
нож к гостям, особо не заморачиваюсь
соль да.. беда, ну шож поделать, просто более спокойно реагировать значит буду
Як розсипали сіль , то треба насипати на сковорідку , розігріти сильно і пальцем намалювати хрестик. Так треба
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
положите деньги под входной коврик, это работает, еще начала собирать усы котов 2 года назад, тоже работает, уровень жизни вырос значительно
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А кофе по четвергам с корицей пьет?
Мабуть ні, бо тиск
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мабуть ні, бо тиск
Вот, поэтому и денег нет))))))

TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ви реально в таке вірите, під який коврик??)))) на дворі))))? Які вуса котів))))
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот, поэтому и денег нет))))))
100% через це
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Нє , ну вуса котів це реально капець. )))) А звідки ви знаєте що то вус кота? Чи стрижете котів?)))
ЯблокоРаздора• 21 декабря 2024
Після 6. У 5,59 ще можна, а через пару хвилин вже буквально не можна. Тільки дивіться уважно, щоб у вас годинник не відставав
Перемелица• 21 декабря 2024
про мусор смешно))) я выносила мусор поздно вечером и в снегу возле подьезда нашла золотое кольцо, на ровном месте у меня появились 4500 тыс грн ..)
ЯблокоРаздора• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
да, меньше проблем будет.. и это факт
Ви точно розумієте значення слова «факт»?
Простоваля• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так то если из избы.
Да и где в избе 18:00..
Лизочек• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так все просто?
Тень льва• 21 декабря 2024
У меня были настолько йо**утые соседи, шо лучшее время для выноса мусора это было после 6-ти и/или заката, иначе эти больные начинали рыться в моем мусорном мешке и орать, что я больная на голову.
Тень льва• 21 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Так все просто?
Избы. Ключевое слово. Поверье кацапское.
осень харашо• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Сміття не винесла, а гроші поїхала спускать. Нігті також ввечері не обрізаєте?