На глазах отменно держаться.кого бюджетные тенюшки может интересуют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2024
Бюджетная, это какая? И где попалась?
Цвета только половина мне подходит..
Ответ дляПП-шница
И куда эти цвета?
На веки на каждый день)отменное качество,не хуже худы и анастасии
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бюджетная, это какая? И где попалась?
Цвета только половина мне подходит..
Эта в шик и блеске в 270 грн мне обошлась
БолеИменее• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
На кожен день зелені, фіолетові, червоні, шимери? А ви ризикова!
Ответ дляБолеИменее
Мне нравятся яркие цвета
Я не тону• 21 декабря 2024
Прикольная, на хеллоуин , постоянно дочка бегает ищет что купить)
Ей бы понравились)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Там есть нейтральные как основа, а цветными только оттенять, шиммеры в уголок. То есть можно сделать довольно светлый мейк, но такой палитры тогда хватит лет на 20 по расходу)
А можно и вечерний, а можно и на концерт Evanescence..
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне нравятся макияжи плотные,яркие,по типу как у гоар.мне хватит на полгода,и остануться лишь 2 светлых
Милота• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Хуже, но ща свою цену ок
Ответ дляМилота
Хуже, но ща свою цену ок
Не хуже абсолютно.+анастасии еще и пылят жутко,еле кисточку подобрала
Милота• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Хуже, они не очень долго держатся в сравнении. В тушовке тоже есть моменты
Ответ дляМилота
Пока 6 часов полет нормальный
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
На 20 больше)
Тени из рубрики ’вспомни юность’?
Ворожу на каві• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Я намажу все лучшее сразу.))
Сизоока бестія• 21 декабря 2024
Серьезно на полгода? Я любила раньше коллекционировать люксовую декоративку. И макияж каждый день был обязателен, натюр но все же. Так хоть бы одни тени больше чем на 10% стратила
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Покажите фото,можно лицо не полностью
Железобетон• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
О, и у меня Настя пылит, понять не могла, кому она нравится
Физрукая• 21 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
В мене 2 норвіни.
Нічого не пилить.