Ms. Искренность• 21 декабря 2024
Лежу в зале на каремате, смотрю в потолок. Надо заниматься, а сил с горошенку
Наставления прошу, моральной помощи. Помогите
А я з косою• 21 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Психиатр. Депрессия
Горошенка, це ще і репетитор треба ж.
Анонім Секретар• 21 декабря 2024
Лежу на кухне на диване. Наелась, аж дышать трудно. Трохи примерзла, попросила малого принести плед. А потом стиралка достирала и нужно было все переложить в сушилку, а сил даже на горошинку не набирается, потому я заставила переложить сына, под лозунгом «я учу тебя жизни».
Вы хоть до зала доползли. Моя героиня!
Мира всем• 21 декабря 2024
У меня месяцами сил нет, вообще работа стоит дома,
Устаю от основной работы, на домашнюю не могу ничего делать, хожу как размазня...
Ужасное состояние ((
Ms. Искренность
• 21 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вы хоть до зала доползли. Моя героиня!
Морально я с вами )
Анонім Секретар• 21 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Морально я с вами )
Спасибо, а я буду ровняться на вас, может переберусь на коврик для йоги.
Ms. Искренность
• 21 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну что вы, я не лучший пример )