Чесно брешу• 21 декабря 2024
Муж постоянно на меня повышает голос (еще и матерится)..каждый день из-за мелочей
У кого есть опыт, что вы делали?
Зубожиння• 21 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Каждый день об этом думаю , терпеть припадки этого мужа , или идти на работу утром 🙈, честно выбираю первое , Так лень вставать рано и нести ответственность за все на свете , У нас дети , я сомневаюсь что он будет как то учавствовать если мы разойдемся , а так -молодость на него потратила а сейчас вдруг подарить ему свободную жизнь? Нет уж , пусть детей ростит , в магазин сумки с продуктами и с утра на работу , пусть тоже несет ответственность а то так удобненько « я придурошный ко мне не обращайтесь « Новые отношения -честно лень , не хочу не могу , так надоело все , еще с этой войной , мне уже кажется психами стали и те что отродясь не психовали
Работа в вашем случае только все усугубит, так вы хоть не такая затюканная и выспавшаяся
Баба_Воля• 21 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Вы много лет терпите унижение только чтоб не остаться одной, так Вас держат как подушку для битья
Беременную в живот
Баба_Воля• 21 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
В світі 8 мільярдів людей, а ви вчепилися у таке г.?
Ник у вас в тему. Ну почему вы ко мне пишите.
Вы автору пишите.
Чесно брешу
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Нет такого опыта
Сколько лет вы замужем, дети?
3 года
Есть дочка
Фляшунька• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Я учусь , ничего толкового найти не могу , идти перебиваться на сухари особо нет желания , на свою додекретну ю я могу вернуться , но там как было 8,000 при курсе 8, а сейчас 15 а курс? Что толку мне туда кадый день тащиться
Сито для думок• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
3 года
Есть дочка
Четко произнесите в следующий раз- пожалуйста, не делай так больше.
Если будет повторятся, то - не нравится- не ешь
КрестьянинДиор• 21 декабря 2024
Мовчу, але іноді виходжу з себе і кидаю в нього що під рукою є. Він реально лякається що я не в собі і більш-менш замовкає.
Тушьмушьнюшь• 21 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я терпела, пыталась делать, как он хочет - мама насоветовала. В итоге я уже никого не слушала, но было страшно, идти некуда, зп маленькая, он угрожал, что отсудит детей. В итоге поднял руку.
Надеюсь вы уже не с ним? Или терпите?
Зараз на дієті• 21 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Надеюсь вы уже не с ним? Или терпите?
Нет, не с ним. В тот же момент сказала, что подаю на развод. Через 12 дней началась война и мы уехали с детьми за границу.
Я год с психологом работала. Прихожу в себя, ведь это не один год продолжалось.
Дуболом• 21 декабря 2024
У меня есть опыт. Не очень прикольный но помогло.
Я не разговаривала с мужем
Дуболом• 21 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Ну я один раз своему мужу доходчиво объяснила ,,что со мной так нельзя разговаривать
А как именно объяснили можете проектировать?
На границе• 21 декабря 2024
У меня такой же долбойоб, но квартира его, поэтому в ответ тоже матерю его
Гравіцапа• 21 декабря 2024
Мій послав мене нах.. то я й пішла. Тепер не матюкається, страждає і думає як повернути назад😂
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Жесть. Терпеть эмоциональное насилие потому что не способна прокормить себя(((