Несемо світло разом• 21 декабря 2024
Как нерв в зубе мог ожить?
У меня восьмерка сильно болела пару месяцев назад, еле вытерпела, разрушилась, корень остался, просто замолк. Но там кусочек зуба торчал, обломок. Сегодня откололся этот обломочек, и началось, опять аж отдает болью в голову. Та что такое? Нерв же должен был сгнить за эти несколько месяцев. Не? Как это объяснить?
БлинчикБезСметанки• 21 декабря 2024
Может воспаление десны началось или кости. Другого чего-то. Я всех тонкостей не знаю, но брат рассказывал, что у него много костной ткани было уничтожено. Он студентом потерял много зубов, вот так вы болели. А потом имплантаты ставил, так кости наращивал или еще как-то, добавляли короче.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Может там несколько нервов, и открылся очередной из них?
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, чувствую именно зубной нерв. Резкие болевые толчки.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
полощите крутым раствором соли с содой. должно утихнуть
Не понимаю, переболел же пару месяцев назад, и вот опять.
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Загострення хронічного періодонтиту
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Когда камень забивается в десну, болит так же, как воспалённый нерв.
Не камень, а еда. Болит так, как и пару месяцев назад, еда в дырку попадает и он резкими толчками болит. Этот зубной боль я четко знаю, когда это нерв. Это именно нерв. Как будто их там несколько, одни переболели, сейчас очередь до других.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Загострення хронічного періодонтиту
Не.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Ви ж його не вирвали, от він і є там, корінь та нерв в ньому
Да, именно он. Но он походу должен был уже сгнить.
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Він згнив,пішло запалення в періодонт
Бараболька• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ось він і гниє напевно.
А як ви терпите? Температуру не гонить?
Отчебучкина• 21 декабря 2024
Вирвіть той зуб. Гнилі в роті зуби приводять до проблем всього організму
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Він згнив,пішло запалення в періодонт
Нет, по ощущениям это не периодонтит (он у меня был когда-то, не та боль), а именно нерв.
Кумедна• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я знаю как болят нервы, не надо мне рассказывать. Камень это и есть налет от еды. У меня с возрастом есть такая проблема, забивается еда и давит на десну, как бы я не чистила, хожу к стоматологу между чистками именно выковыривает с жевательных труднодоступных мест. Дважды я записывалась лечить зубы разные, а он их просто почистил и боль прошла. А болело именно как нерв- в 4 утра как стрельнет, и ничем боль не снимается.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Я тоже в курсе как болит зубной нерв, это очень сильная волновая боль. Сейчас именно эта боль. Именно нерв.
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
То у Вас зуб відкритий,і біль інший
Кумедна• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Почему не удаляете? Ждёте пока на кость пойдет и без соседних зубов останетесь?
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
То у Вас зуб відкритий,і біль інший
Это нерв зуба. Точно такой был пару месяцев назад. Нерв то ли не догнил, то ли их несколько. Интересно просто.
Бараболька• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мені під коронку все чистили і поболював 10 років під коронкою. Виявилось корінь закінчувався як волосинка і там не могли почистити, і там же був нерв який час від часу нагадував про себе. Цього літа переліковувала під мікроскопом за дорого і таке почалось, думала вмру. Під наглядом лікарів. Ні антибіотик, ні обезболи не допомагали. Аж вухо і челюсть почали боліти. Це була сімірка. Ледь справились
Як ви таке терпите не уявляю.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Соседние тоже отгнили уже. Нет денег на стоматологов.
Бараболька• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Сходіть у стомат. поліклініку за місцем проживання.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Як ви таке терпите не уявляю.
Видимо это остаток, тот осколок закрывал полную дыру, и тогда еда вглубь не заходила, сейчас зашла и тот остаток нерва видимо вот так дает о себе знать.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Они без денег не захотят ничего делать.
Бараболька• 21 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну вам потрібно вирвати його.
Несемо світло разом
• 21 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Ну вам потрібно вирвати його.
Вообще это трудно будет.