Бабка_в_кедах• 22 декабря 2024

Со скольки лет ваши дети стали спать отдельно?

Ребенку 3, проблемы. Не хочет спать одна даже если кровать ее рядом (переставили, думала будет спать).
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2024
С нуля,только кроватка рядом
Прагматик флегма• 22 декабря 2024
С 3,5 лет спит отдельно.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
С 3,5 лет спит отдельно.
Как приучили?
Курочка• 22 декабря 2024
В другой комнате? С 4 лет, с ночником включенным.
Я_и_моя_собака• 22 декабря 2024
Младший с 2 лет в своей комнате , старшего помню ели в 6 лет в свою комнату отправила
So_so• 22 декабря 2024
Старшая в 4 года спала в своей комнате без проблем, мелкой 5, спит в нашей комнате, такое время, не хочу, чтобы спала одна.
Сплюшка• 22 декабря 2024
Всегда спали отдельно.
Прагматик флегма• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Как приучили?
Никак не приучала. Купили новую кровать сыну и начали укладывать туда спать. Спит в другой комнате.
Воленс-неволенс• 22 декабря 2024
Из-за войны начала спать в своей комнате только в 5.5 лет...До этого 2 года жила с ней в другой стране, в одной комнатке и спали на 1м диване.
Аристократка-тунеядка• 22 декабря 2024
В своїй окремій кімнаті почала спати з 4 років
tarveldy• 22 декабря 2024
Старший дуже раптово в 7 років, от просто прийшло. Донечка в 2, як поміняли ліжко
Скоро_вчера• 22 декабря 2024
З народження
Пригаю-цибаю• 22 декабря 2024
С рождения. При чем максимально быстро старались устроить в отдельной комнате.
Біле пальто• 22 декабря 2024
сразу, зачем им спать с родителями?
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Засинає біля мене чи чоловіка, потім перекладаємо в його ліжко
НичеНипанимаю• 22 декабря 2024
Старший к 5ти стал спать в своей комнате. Младшая с рождения в кроватке. Сейчас 3.8, иногда, когда болела, то забираю к себе.
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2024
З народження