Гладиолус• Изменено 22 декабря 2024

Киндер сюрприз. Были значительно интереснее. Почему?

Простите, но 30 лет назад в мое детство Киндер сюрприз был самым желанным подарком на любой праздник. И главным был не лакомство , а игрушка. До сих пор помню, что было много механических игрушек. Например, маленьких машинок с инерционным двигателем. Еще попадались объемные игрушки, цельнолитые металлические солдатики, домики с мышками…
А недавно моему ребенку подарили несколько Киндеров, так игрушки он даже не смотрел, только шоколад съел. И действительно, они совершенно бестолковые и не интересные. 60 грн точно не стоют
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
Та прям. Он, серія з Гаррі Поттер. Бачила як по 10 кіндерів на раз купляли, щоб трапити на потрібну іграшку

Морковку дай• 22 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я пишу об одном, вы читаете, что вам хочется...
Як написали, так і прочитала
неДодекаэдр• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Я отлично помню только серию с последней картинки, а до них львы были
И эти не помните?
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Во, моє багатство 🫣
короткопамятна• 22 декабря 2024
Удалено администрацией...
Аnnеt• 22 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
я лично купила ребёнку 4 киндера из серии Гарри Поттер, хотели брелок с фигуркой, а получили говно-фигню: одни жлобские наклейки и пластмасски. деньги в мусорку. до этого лет 10 не покупали потому что сплошная фигня.
короткопамятна• 22 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
10 лет назад было то же самое - из 5 киндеров только один с вожделенной фигуркой, а в остальных что-то невразумительное.

автор Гладиолус • 22 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
Благодарю, что заглянули. Вы , случайно, не один из тех двух молодых хлопцев, которые просили 40-ка летних теток написать им что -то файне?
Аnnеt• 22 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
я после 10-й вертушки-юлы из картонок и кусочка пластмассы зареклась покупать. осенью с Поттером снова повторилось.
автор Гладиолус • 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Во, моє багатство 🫣
Я ребенка под игрушки кормила. Доставала несколько, и пока он открыв рот, рассматривал, грузила кашу в рот.
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я своему PS 5 и планшет купила в 4 года. И думаете, что он обоссался от радости? Я бы за такие подарки в детстве душу дьяволу отдала, а тут ’спасибо’ и все
Погоджуюсь. Тоді вибір іграшок був зовсім інший і кіндер це було за щастя. Один раз мені попались маленькі пазли, як же часто я їх складала)), бо інших пазлів у мене просто не було. Мої діти зараз не зраділи б цим фігуркам бегемотиків, крокодильчиків і т.д. І, до речі, в них і зараз є цікаві серії. Моїм донькам раніше подобались колекції Барбі, феї, із мультика Холодне серце, поні і т.д.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
А мені папа по приколу купив кіндера цього року і попалась така гарна іграшка, темношкіра жінка космонавт, не знаю шо то в них за колекція була
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Я своїй поки вона мала була кіндери свої і не показувала, бо тоді б нічого не збереглося 😂
Додекаэдр• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Мы с братом фантиками от шоколадок обклеивали дверь в туалете изнутри. Я до сих пор помню , какой был первый.
Двоюрідна сестра на початку 90их колекціонувала фольгу з під шоколаду і сині пластмасові цифри, які були на боковій частині твердого сиру (чи то партію, чи термін придатності так позначали). При цьому сестра ще проводила фольгою по підошві різного взуття і на фользі утворювався узор. І я заздрила цій колекції, в моїй сім´ї сир чомусь був без пластикових букв.

А вже ближче до підліткового віку сестра розставляла в ванній порожні флакони з під шампуню і картонні коробки від зубної пасти.
А в дворідного брата на килимі над ліжком висіла ’гірлянда’ - нанизані на нитку коробки з під сигарет.
А я пам´ятаю, як мама вчила мене робити гірлянду на ялинку з обгорток від цукерків - фантік згинали як гофрований папір і нанизували на нитку.
Анонимус Я• 22 декабря 2024
Да я помню серию игрушек Львов и бегемотиков. Классные были Киндеры
Додекаэдр• 22 декабря 2024
А з кіндерів в мене були бегемотики і зелений динозаврик в рожевому пластиковому яйці.
Шкода, що не збереглися.
А от приблизно з 2008 зберігся їжачок з кіндеру, якість була ще така ж, як і в 90их.
Анонимус Я• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Во, моє багатство 🫣
Вот это у вас ,’ кучерявое’ детство было...меня так не баловали
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Шкода, що не збереглися.
Цей динозаврик одна з найкращих іграшок, теж в мене зберігся, от 2000 х в мене нема, я тоді вже виросла)
Крем для арбуза• 22 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
До цих пір пам´ятаю іграшки з бегемотиками, левенятами і мишками. Яка була краса
И у меня это любимая серия

Леди_в_ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так, були такі класні іграшки раніше. Зараз реально таке фуфло в кіндерах. Навіть у великих.
Очень они мне нравилось эти бегемотики
Видна міленіалка• 22 декабря 2024
Мы с подружкой взвешивали киндеры на контрольных весах) выбирали тот что тяжелее и почти всегда там была фигурка, правда иногда пазлы попадались, они то же тяжелые)
Однозначно• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Там интересные были 1 из 10 наверное. А остальное - бегемоты или какие-то еще фигурки.
Так бегемотики і були самі цікаві.
ФруктЕщеТот• 22 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Так бегемотики і були самі цікаві.
Первые были львята, очень классные, ручная раскраска, маленькие произведения искусства.
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2024
Дитині дуже сподобалася колекція з різних звірів в кіндерах. Кожного разу був сюрприз реально
Дівчата, а продається зараз колекція з тигреням в магазинах? Зайшла із цікавості на олх і знайшла такі Кіндери. Там тигреня внутрі, чи що?
автор Гладиолус • 22 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ага, еще трусили, чтобы послушать, не болтаются ли внутри части сборной игрушки.
Со временем я поняла, что сборные куда интереснее. Но в детстве все охотились за цельной