Миллениалка• Изменено 22 декабря 2024
Для тех, кто боится гномов, фильм. Гномы: Новогодний беспредел. На ночь глядя) )
Это амбарные гномы. Они мечтают о миске овсяных хлопьев и тишине. А любого, кто нарушит их покой и забудет покормить, ждёт страшная участь.
Пушкининиана• 22 декабря 2024
В детстве боялась только свою игрушку гнома, даже по взрослой жизни он мне приснился.
Миллениалка
• 22 декабря 2024
Сметчица• 22 декабря 2024
Марно потрачений час. Непоганий початок, гарні краєвиди і з середини повний треш. Не рекомендую.