ЗдесяЯ• 22 декабря 2024
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Последние дни без презика
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Можно)
Но могут случиться дети. Ну и болезни
Болезни из-за крови?
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Можно)
Но могут случиться дети. Ну и болезни
Дети нет. Будет ППА
Сама не знаю• 22 декабря 2024
Та можна, але невже не можна перечекати декілька днів? Вам самій це приємно?
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Как раз во время месячных и хочется, в остальное время желания нет 😥
Ужгород• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я занималась. Все ок
маминаБубочка• 22 декабря 2024
Можно но только с презервативом иначе возможна беременность даже с ппа
дякую аж підскакую• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Дети нет. Будет ППА
А ппа прям 100% метод контрацепции 😂
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Именно во время месячных ?
Мурзилка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Дети нет. Будет ППА
У меня от ппа - прекрасный сын😁😍
маминаБубочка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Именно во время месячных ?
В любое время. ’Безопасных’ дней не существует.
Я забеременела на 3ий дц
маминаБубочка• 22 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
У меня от ппа - прекрасный сын😁😍
И у меня
и ппа и 3дц
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
странно. сбой какой-то. должно хотеться в овуляцию. или это вы про мужчину и ему хочется только в месячные?
Нет, мне в остальное время совершенно не хочется. Работа, домашние дела, тревога отбивают все желания( это нужно специально создавать для этого романтичную обстановку, а это тоже силы, время..
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Автор и мне в последние дни хочется. Не знаю, почему так
ЗдесяЯ
• 22 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
У меня от ппа - прекрасный сын😁😍
Серьезно..?
Это он нечаянно не успел вынуть?
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Болезни из-за крови?
Не, кровь не пропустит болезни. Они вытекут с кровью. Все ок
Мурзилка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Серьезно..?
Это он нечаянно не успел вынуть?
Нет-нет) за 15 лет нашей интимной жизни - мы всегда использовали ппа и не было незапланированных беременностей, а тут бах и две полоски)
Врач сказала, что возможно был гормональный сбой, несколько увеличилась фертильность и попался очень резвый сперматозоид в мужской смазке - вот и получился сын)
Бриджит_Фрикандо• 22 декабря 2024
А вам не противно будет? Может в щеку поцеловать и каждый на бок сладко слюни пускать?🤗
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
Вы должны понимать какая ситуация по гинекологии. Если есть какие то особенности (типа недайбох эндометриоза), то зачем девушке проблемы. В принципе до окончания месячных не стоит проникающим сексом заниматься.
Но если девушка абсолютно здорова, то вопрос только предохранения от беременности и ЗППП. Да, незащишенный секс в последние дни месячных нередко приводит к беременности, изучите этот вопрос.
Ну а ЗППП нужно просто профилактировать анализами и прививками. Тоже читайте , информации полно.
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
У меня от ппа - прекрасный сын😁😍
А у меня очаровательная дочь ;)
Самохвалова• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Болезни из-за крови?
шейка матки открыта, повышенный риск попадания инфекции, воспаления и т.д
Мама фіфті цента• 22 декабря 2024
Ответ дляАлесс
ЗППП
А вони лише під час місячних передаються?🤣
Самохвалова• 22 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Дети нет. Будет ППА
в процессе также вырабатывается сперма, от ппа полно детей в итоге. но если ради штанов готовы бегать на аборты - вперед