Снегурочко• 22 декабря 2024
Які фільми ви переглядаєте щороку у святковий період?
Гаррі Поттер
Один вдома
... що ще?
Один вдома
... що ще?
СкиниУскачи!• 22 декабря 2024
Реальная любовь. У меня этот фильм вызывает столько добрых эмоций, что прям не могу без него)
Чебураха з перцем• 22 декабря 2024
Гарри Поттер , Один дома надоел уже, не надоел Гринч и С лёгким паром!.
Тирамісу на терасі• 22 декабря 2024
Один дома, первые две части, а ещё Вечера на хуторе близ Диканьки - очень нравится с детства, это именно тот фильм, который гарантирует настроение.
Тирамісу на терасі• 22 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Три орешка конечно и Гарри поттер
Почему все на новогодние праздники смотрят Гарри Поттера? Для меня это загадка. Я тоже его люблю и пересматриваю иногда, но без всякой привязки к новому году
Тро Нью-Йорку• 22 декабря 2024
Для мене Гаррі Поттер взагалі не новорічний фільм. Ніколи не дивлюсь.
Люблю ’Відпустка за обсміном’, дуже люблю. Подобаються актори, музика, хеппі енд.
Люблю фільм ’Диво’ з Джулією Робертс, ’Діти напрокат (1995)’, ’Вечори на хуторі поблизу Диканьки’, ’Реальне кохання’, ’Три горішки для Попелюшки’, ’Інтуіція’, ’Остання відпустка’.
американская рождественская классика 40-х:
’Это случилось на Пятой авеню’, ’Жена епископа’, ’Эта прекрасная жизнь’, экранизации самого рождественского из романов Джейн Остин - ´Эмма´, особенно последняя, ’Маленькие женщины’ - только ради визуальной красоты рождественской части, но это прямо-таки хрестоматийное Рождество, задающее стиль, и ’Ученица’ Аличе Рорвахер - самый нежный, пронзительный и хрустально-прозрачный рождественский фильм, какой может быть вообще
Пошаманю• 22 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
надо посмотреть, не видела(
Пошаманю• 22 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
тоже интересно
Ответ дляАnnеt
потому что там есть новогодняя атмосфера. а ещё у ’Гарри Поттера’ и ’Один дома’ один композитор, музыка которого ассоциируется с новым годом.
и Крис Коламбус снимал первые две части снимал, и еще: Гарри впервые получил подарки и настоящий праздник в Хогвартсе, а потом и дома у Уизли, и святочный бал еще
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поки ти спав
Люблю теж))
А по мотивам цього фільму в нас зняли «Новорічний янгол», він в оригіналі рос.мовою, але вже бачила і з перекладом.
Так, багато хто в коментарях написав про плагіат, про нічого нового.
Але мені там саме новорічна атмосфера до душі.
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ще фільми Холмарк на тему. Вони на ютубі є, один глянеш, інші підтягуються. «Різдво на льоду», «наречена на Різдво», наприклад.
Ответ дляМрії у вирії
из холлмарковских последних (а они работают на опережение зрительской выносливости, шлепая фильмы, как горячие пирожки) более-менее понравились четыре фильма, объединенных серией ’Рождество в обертке’ - четыре рождественские истории любви четырех подруг, связанных кроме дружбы еще и работой в магазинчике упаковки подарков, но Холлмарк в последнее время значительно снизил планку требований к экстерьеру главных героев - раньше их актеры были хотя бы безупречно красивы, сейчас пошла сборная солянка имплантов разного рода, дутых губ, нечеловеческих бровей или наоборот - жидких волос, увядших шей, при том, что сюжеты становятся все более оторванными от реальности, с уклоном в фэнтези даже, еще как дань времени попалось несколько фильмов с очень пуритански показанными, но все же гей- и лесбиянскими парами, ну и немеркнущие звезды канала - Элисон Суини и Кэндис Кемерон-Буре плавно перекочевали из детективного жанра в рождественский, где они уже не эффектные холостячки в поисках приключений, а респектабельные матери семейств, на чьих плечах держится рождественское тепло домашнего очага
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_O
Дякую, «Рождество в обертке» гляну.
Влітку дивилась якісь не зимові, то навіть мені - невибагливій, було нудно. повільні діалоги, передбачуваний сюжет з перших п‘яти хвилин, найсолодші діти мудрі не по віку.
все так - фільми максимально спрощені, передбачувані, але о цій порі року душа просто волає, вимагаючи кінофастфуду, це не триватиме довго, а поки вже пару тижнів я методично дивлюся по одній нудотно-солодкій тянучці на день, жду ознак перенасичення, зате побачила, що в тих фільмах герої п´ють гарячий шоколад з зефірками й вершками з таких самих кухликів-сніговіків і Санта Клаусів, які є в ’Аврорі’)