Снегурочко• 22 декабря 2024

Які фільми ви переглядаєте щороку у святковий період?

Гаррі Поттер
Один вдома
... що ще?
Чумачечая_• 22 декабря 2024
Семьянин
Отпуск по обмену
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2024
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён.
Нехай щастить• 22 декабря 2024
Три орешка конечно и Гарри поттер
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2024
Поки ти спав
СкиниУскачи!• 22 декабря 2024
Реальная любовь. У меня этот фильм вызывает столько добрых эмоций, что прям не могу без него)
Чебураха з перцем• 22 декабря 2024
Гарри Поттер , Один дома надоел уже, не надоел Гринч и С лёгким паром!.
evgeniiya• 22 декабря 2024
Эльф у меня еще
Баба на горошині• 22 декабря 2024
Жодного
Тирамісу на терасі• 22 декабря 2024
Один дома, первые две части, а ещё Вечера на хуторе близ Диканьки - очень нравится с детства, это именно тот фильм, который гарантирует настроение.
Тирамісу на терасі• 22 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Три орешка конечно и Гарри поттер
Почему все на новогодние праздники смотрят Гарри Поттера? Для меня это загадка. Я тоже его люблю и пересматриваю иногда, но без всякой привязки к новому году
Залізний кіготь• 22 декабря 2024
Дневник Бриджит Джонс (первый фильм)
Интуиция
Може ще третю?• 22 декабря 2024
Иронию судьбы и Гарри Поттер
Тро Нью-Йорку• 22 декабря 2024
Для мене Гаррі Поттер взагалі не новорічний фільм. Ніколи не дивлюсь.
Люблю ’Відпустка за обсміном’, дуже люблю. Подобаються актори, музика, хеппі енд.
Люблю фільм ’Диво’ з Джулією Робертс, ’Діти напрокат (1995)’, ’Вечори на хуторі поблизу Диканьки’, ’Реальне кохання’, ’Три горішки для Попелюшки’, ’Інтуіція’, ’Остання відпустка’.
Ms. Dolly• 22 декабря 2024
Чудо на 34й улице 1994 года фильм
Svitlo_O• 22 декабря 2024
американская рождественская классика 40-х:
’Это случилось на Пятой авеню’, ’Жена епископа’, ’Эта прекрасная жизнь’, экранизации самого рождественского из романов Джейн Остин - ´Эмма´, особенно последняя, ’Маленькие женщины’ - только ради визуальной красоты рождественской части, но это прямо-таки хрестоматийное Рождество, задающее стиль, и ’Ученица’ Аличе Рорвахер - самый нежный, пронзительный и хрустально-прозрачный рождественский фильм, какой может быть вообще
Аnnеt• 22 декабря 2024
Крепкий орешек 1-й
Поттер 1-й 2-й

3 орешка
Гринч 3D
Падал прошлогодний снег
Хранители снов, но уже надоел
Один дома, 1, 2, но надоело
Пошаманю• 22 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
надо посмотреть, не видела(
Пошаманю• 22 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
тоже интересно
Аnnеt• 22 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
тоже интересно
потому что там есть новогодняя атмосфера. а ещё у ’Гарри Поттера’ и ’Один дома’ один композитор, музыка которого ассоциируется с новым годом.
Svitlo_O• 22 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
и Крис Коламбус снимал первые две части снимал, и еще: Гарри впервые получил подарки и настоящий праздник в Хогвартсе, а потом и дома у Уизли, и святочный бал еще
Аnnеt• 22 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_O
я решила, что режиссёр звучит неубедительно, если отвечать почему фильм новогодний.
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поки ти спав
Люблю теж))
А по мотивам цього фільму в нас зняли «Новорічний янгол», він в оригіналі рос.мовою, але вже бачила і з перекладом.
Так, багато хто в коментарях написав про плагіат, про нічого нового.
Але мені там саме новорічна атмосфера до душі.
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ще фільми Холмарк на тему. Вони на ютубі є, один глянеш, інші підтягуються. «Різдво на льоду», «наречена на Різдво», наприклад.
Svitlo_O• 23 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
из холлмарковских последних (а они работают на опережение зрительской выносливости, шлепая фильмы, как горячие пирожки) более-менее понравились четыре фильма, объединенных серией ’Рождество в обертке’ - четыре рождественские истории любви четырех подруг, связанных кроме дружбы еще и работой в магазинчике упаковки подарков, но Холлмарк в последнее время значительно снизил планку требований к экстерьеру главных героев - раньше их актеры были хотя бы безупречно красивы, сейчас пошла сборная солянка имплантов разного рода, дутых губ, нечеловеческих бровей или наоборот - жидких волос, увядших шей, при том, что сюжеты становятся все более оторванными от реальности, с уклоном в фэнтези даже, еще как дань времени попалось несколько фильмов с очень пуритански показанными, но все же гей- и лесбиянскими парами, ну и немеркнущие звезды канала - Элисон Суини и Кэндис Кемерон-Буре плавно перекочевали из детективного жанра в рождественский, где они уже не эффектные холостячки в поисках приключений, а респектабельные матери семейств, на чьих плечах держится рождественское тепло домашнего очага
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_O
Дякую, «Рождество в обертке» гляну.

Влітку дивилась якісь не зимові, то навіть мені - невибагливій, було нудно. повільні діалоги, передбачуваний сюжет з перших п‘яти хвилин, найсолодші діти мудрі не по віку.
Svitlo_O• 23 декабря 2024
все так - фільми максимально спрощені, передбачувані, але о цій порі року душа просто волає, вимагаючи кінофастфуду, це не триватиме довго, а поки вже пару тижнів я методично дивлюся по одній нудотно-солодкій тянучці на день, жду ознак перенасичення, зате побачила, що в тих фільмах герої п´ють гарячий шоколад з зефірками й вершками з таких самих кухликів-сніговіків і Санта Клаусів, які є в ’Аврорі’)
Коленная ложечка• 23 декабря 2024
Снежный шар