Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024

Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?

Щебетуха• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Орет, воняет, шерсть, дряпает все. Вообще не понимаю как мне пришла в голову мысль завести дома это
Для контраста, одолжите кролика на недельку, кошка вам райским созданием покажется
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Знаю, у дочки сотрудницы кролик
Броніки для Моніки• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Кошка , черт дёрнул купить. Теперь даром ее забрать никто не желает
Покажіть😊
НаБалКоніХодять• 22 декабря 2024
Много парфюмов. Если с точки зрения логики. Но это такое удовольствие)
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
1200 грн + 200 доставка и отдайте. Спасибо за идею. Как я не додумалась сразу?
Продайте на олх, но немного дешевле
Столічна штучка• 22 декабря 2024
Юбка белая трикотажная в Резерведе.Ни разу не одела.
Столічна штучка• 22 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Хочу хлебопечку только для единственной цели . Знаю ,что в ней очень хорошо замешивается тесто на пельмени и вареники )
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Допускаю ) Но я к выпечке равнодушна 😞
Томатико• 22 декабря 2024
2 курточки , и так носить хватает чего .
Кusalochka• 22 декабря 2024
Жилетка Макс Мара. Видимо крыша поехала
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Нет. Это дело вкуса, я люблю только магазинный. И когда хозяюшки начинают настоятельно пихать попробовать их хлеб... хочется послать с их хлебом, но придумала удобную версию, что у меня аллергия на дрожжи
Stepa_nida• 22 декабря 2024
1. Логслів з відкритими плечима (з відворотом). Виявилось, що на теплу погоду він занадто теплий, а в прохолодну - його незручно вдягати під верхній одяг
2. Були прольоти косметики і парфумів (відливанти), але тут значно простіше, олх, мама, подружки, косметика завжди розлітається)
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Жилетка Макс Мара. Видимо крыша поехала
Чот ржу
Доль Чекомбана• 22 декабря 2024
Не можу такого згадати
Обижулька• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Kajal Almaz 🤪
Цікава піраміда. Не засолодкий?
БезникаяЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Електрокар
Вы первый человек, который недоволен электричкой) что именно с ней не так
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я взрослая только в паспорте, на деле нет
Пришло время повзрослеть
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Какая порода?
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Какая порода?
Британка
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Британка
Не, я другую породу ищу
Винник• 22 декабря 2024
Пароочисник класна штука, я задоволена, хоч і купувала по принципу ’хочу - і все’. І якось не було безтолкових покупок. Пальто на Розетці купувала - норм, плаття-вишиванку на Касті також, на базарі (зараз мене тапками закидають) покупки вдалі, навіть вітчинницю, куплену в маловідомому магазині, і ручний вентилятор часто використовую. А раніше бувало, з парфумами по опису
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Електрокар
Рілі? А чому? Яку саме ви купили?
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не, я другую породу ищу
Правильно делаете, скажу я Вам
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Британка
Ну специфичная, погладить фиг даётся. Сыр с плесенью любит поесть
Кудрі кручу сама• 22 декабря 2024
силиконовая маска дракона(
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Я другую хочу только из-за шерсти и прозвища ’,котособака’
Забризкана водою• 22 декабря 2024
LEGO Harry Potter Замок Хогвартс ребенок очень просил. Самая тупая моя покупка (
Дякую_аж_підскакую• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже, купила на розетке обычный напольный дешёвый, очень довольна
Можно фото пожалуйста или ссылку
Замрійлива• 22 декабря 2024
ірігатор . думали ним бреети краще буде вичіщати .
раз я і раз дитина використали і все. так і стоїть в коробці.
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
А я користуюсь. У вас є насадка зубна щітка? От з нею те що треба. Отими тонкими я так і не навчилась користуватись, порізала собі ясна, так воно бʼє струмом води.