Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?
Щебетуха• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Орет, воняет, шерсть, дряпает все. Вообще не понимаю как мне пришла в голову мысль завести дома это
Для контраста, одолжите кролика на недельку, кошка вам райским созданием покажется
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Знаю, у дочки сотрудницы кролик
Броніки для Моніки• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Кошка , черт дёрнул купить. Теперь даром ее забрать никто не желает
Покажіть😊
НаБалКоніХодять• 22 декабря 2024
Много парфюмов. Если с точки зрения логики. Но это такое удовольствие)
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
1200 грн + 200 доставка и отдайте. Спасибо за идею. Как я не додумалась сразу?
Продайте на олх, но немного дешевле
Столічна штучка• 22 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Хочу хлебопечку только для единственной цели . Знаю ,что в ней очень хорошо замешивается тесто на пельмени и вареники )
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Допускаю ) Но я к выпечке равнодушна 😞
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А хлеб какой вкусный в хлебопечке.
Нет. Это дело вкуса, я люблю только магазинный. И когда хозяюшки начинают настоятельно пихать попробовать их хлеб... хочется послать с их хлебом, но придумала удобную версию, что у меня аллергия на дрожжи
Stepa_nida• 22 декабря 2024
1. Логслів з відкритими плечима (з відворотом). Виявилось, що на теплу погоду він занадто теплий, а в прохолодну - його незручно вдягати під верхній одяг
2. Були прольоти косметики і парфумів (відливанти), але тут значно простіше, олх, мама, подружки, косметика завжди розлітається)
Обижулька• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Kajal Almaz 🤪
Цікава піраміда. Не засолодкий?
БезникаяЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Електрокар
Вы первый человек, который недоволен электричкой) что именно с ней не так
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я взрослая только в паспорте, на деле нет
Пришло время повзрослеть
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Какая порода?
Винник• 22 декабря 2024
Пароочисник класна штука, я задоволена, хоч і купувала по принципу ’хочу - і все’. І якось не було безтолкових покупок. Пальто на Розетці купувала - норм, плаття-вишиванку на Касті також, на базарі (зараз мене тапками закидають) покупки вдалі, навіть вітчинницю, куплену в маловідомому магазині, і ручний вентилятор часто використовую. А раніше бувало, з парфумами по опису
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Електрокар
Рілі? А чому? Яку саме ви купили?
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не, я другую породу ищу
Правильно делаете, скажу я Вам
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Британка
Ну специфичная, погладить фиг даётся. Сыр с плесенью любит поесть
Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Я другую хочу только из-за шерсти и прозвища ’,котособака’
Забризкана водою• 22 декабря 2024
LEGO Harry Potter Замок Хогвартс ребенок очень просил. Самая тупая моя покупка (
Дякую_аж_підскакую• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже, купила на розетке обычный напольный дешёвый, очень довольна
Можно фото пожалуйста или ссылку
Замрійлива• 22 декабря 2024
ірігатор . думали ним бреети краще буде вичіщати .
раз я і раз дитина використали і все. так і стоїть в коробці.
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
А я користуюсь. У вас є насадка зубна щітка? От з нею те що треба. Отими тонкими я так і не навчилась користуватись, порізала собі ясна, так воно бʼє струмом води.