Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024

Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?

Капитошечка• 22 декабря 2024
Пароочиститель ручной. Такое...
Голова колгоспу• 22 декабря 2024
Електрокар
Леді Душка• 22 декабря 2024
Пароочиститель. Вообще не оправдал ожидания.
Голова колгоспу• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
А я навпаки дуже задоволена
Элька-Карамелька• 22 декабря 2024
Ботокс и холодная реконструкция волос😂 Так бесполезно я деньги ещё не тратила
Голова колгоспу• 22 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ботокс не взяася?
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А я навпаки дуже задоволена
Я тоже, купила на розетке обычный напольный дешёвый, очень довольна
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Не було таких, й останні років 10 не пам´ятаю такого, хіба що з одягу щось чи з декоративної косметики
Элька-Карамелька• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ботокс не взяася?
Ботокс волос
Невгамовна сила• 22 декабря 2024
Комбинезон собаке , поміняли, а он так и не подошел, лежит теперь. Еще и доставка двух посылок (
90x60x90• 22 декабря 2024
Робот пилесос, виявилося, що на моїх 20 квадратах житлової площі швидше пропилисосити звичайним, ніж готувати кімнати для роботи цього робота)))
Рятівник Малібу• 22 декабря 2024
Всяке гу..о на аліке....
Форсия• 22 декабря 2024
Никакая. Я получала удовольствие от покупки, это самое главное. А если не пригодилось или разонравилось, выброшу и всего делов.
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Я всё себе говорю хватит покупать и так уже минус 22500грн на картах, минус как никогда, но акции кругом, то Сильпо, то Ева, то одежда, то Комфи , то кофе.
Акция за акцией, где деньги брать???
Заначек нет, живу одним днём, не работаю
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Значит половину ненужного надо убрать, а мне наоборот очень удобно, я готовлю, он убирает,
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Так напишите где-то в группах района, что бесплатно отдадите. Может, кому-то надо собачке, у кого с финансами туго. Всё равно лежит.
Викасикрет• 22 декабря 2024
Переносний мангал. Купувала щоб десь на природі шашлик робити. Обирала по відгуках, а приїхала штука 8 кг)) Таке собі задоволення, навіть в машину тягнути
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Авторко, а може створіть ще одну тему : найвдаліша покупка? Чи цю змініть : ваша найвдаліша й найбезглуздіша. Цікаво буде
Невгамовна сила• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Гарна ідея.
І ще одну ваша улюблена страва на новий рік
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Гарна ідея.
Оливье или суши и кока кола, всё.
90x60x90• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Там немає непотрібного, пара стільців, стіл з папугою, вентилятор, напольна вішалка. Повторюсь - дві маленькі кімнати, наполовину заставлені меблями, там вільної площі дуже мало. Але я так давно про нього мріяла)))
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я даже с дырочками костюмы для собаки продала, продайте, замеры сделали и выставили на лохе, вы ж не на остановке продаете, купят, главное что б цена была нормальная
Всім шампаньського• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Акция за акцией, где деньги брать???
Астанавитесь, умоляю!
Асталависта бэйби• 22 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Продайте мне
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Какой у вас, может он слабенький и плохо убирает
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Астанавитесь, умоляю!
Невозможно, ещё отец болеет, если умрёт нет денег вообще.
Пусть все будут живы!!!!!
Пожмаковна• 22 декабря 2024
Холодильник для косметики в ванну
90x60x90• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ровента за 10 тис, нормально прибирає
Голова колгоспу• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Акция за акцией, где деньги брать???
А хто покриває?
КликОЛЬКА• 22 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Навіщо швидше? От коли Вам набридне, тоді Ви його зрозумієте. А піднімати з підлоги- Ви в будь якому разі підіймаєте, навіть коли сама пилососите. Пмм 3 години миє посуд, ну то її проблеми.