Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024

Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?

Танго утрьох• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я уже попала
Вы взрослая. Разберётесь
КарамбОлька• 22 декабря 2024
хлепопечка горение ... за год аж один раз
Всім шампаньського• 22 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Мы поначалу активно использовали. А сейчас лет 5 стоит без дела.
КликОЛЬКА• 22 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Да? Я начиталася, що треба виносити, то втомилася вже)))
Попробуйте).
Я переворачиваю компьютетерное кресло на кровать, и выношу кольцевую лампу, когда она собрана. Ёлке сделала запретную зону.
Точу ляси• 22 декабря 2024
Сотня таких
КарамбОлька• 22 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
ну захотела запаха хлеба , а по факту..зеро
90x60x90• 22 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Попробуйте).
Не знаю, я вже його помила і виставила на продаж, він ще на гарантії
Точу ляси• 22 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Всяке гу..о на аліке....
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вы взрослая. Разберётесь
Я взрослая только в паспорте, на деле нет
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Гель для бровей от Эвелин ,)
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2024
Все купили набор лярош в Еве?
1+1
Сегодня уже цена выросла
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Кошка , черт дёрнул купить. Теперь даром ее забрать никто не желает
А что с ней не так ?
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Вчера купила 5 мл парфюма,оказался мне не подходящим. Теперь думаю куда деть((((
Какой парфюм?
Пік Антна• 22 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
А что с ней не так ?
Орет, воняет, шерсть, дряпает все. Вообще не понимаю как мне пришла в голову мысль завести дома это
А_мама_говорила• 22 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Какой парфюм?
Kajal Almaz 🤪
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Какая порода ? Раньше не было опыта ?)
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Kajal Almaz 🤪
Звучит по-восточному. Не знаю о таких .
Пописанная парта• 22 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Хочу хлебопечку только для единственной цели . Знаю ,что в ней очень хорошо замешивается тесто на пельмени и вареники )
Аноним_• 22 декабря 2024
Ой, я здесь прочитала про классный дешёвый ручной пылесос. И сразу купила А он - проводной, вообщем с ним такая же тягомотина как с обычным Просто стоит, ребенок поелозил первый день и все
Кукарикуууууу• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Подскажите модель, пожалуйста.
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Подскажите модель, пожалуйста.
Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner DX118C
Каркуша Клара• 22 декабря 2024
Перуку на Аліку замовила))).
Прийшла. Поміряла, пофоткалась і закинула кудись. Носити таке точно не буду
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Електрокар
А чого так?
В мене це найвдаліша покупала року.
Невгамовна сила• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так напишите где-то в группах района, что бесплатно отдадите. Может, кому-то надо собачке, у кого с финансами туго. Всё равно лежит.
1200 грн + 200 доставка и отдайте. Спасибо за идею. Как я не додумалась сразу?
Olga_72• 22 декабря 2024
Пательня брізоль квадратна. Хотіла в ній брізолі готувати. 2 Спроби невдалі. До них треба докупати тримач пательні.
Мамзелькіна• 22 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Все купили набор лярош в Еве?
1+1
Сегодня уже цена выросла
А что за наборы были?
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
О, я теж цієї фірми купила. Також була впевнена, що він без провода. Але це було років 5 назад
Десь валяється в кладовці
Я_и_моя_собака• 22 декабря 2024
Не глупая, а тупая. Сломался айпад, в офиц центре Эппл предложили купить на замену такой же (старый уже был без гарантии). Я не проверив цену купила. По факту- дали только планшет, без зарядки, и главное- без гарантии!!! Т е он новый, не активированный, но гарантии на него нет. И вернуть нельзя. А купила за обычную цену рынка. Короче дура.
parele• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Комбинезон собаке , поміняли, а он так и не подошел, лежит теперь. Еще и доставка двух посылок (
О, в нас також)) красиво лежать 2 шикарних комбеза, собака навідріз відмовилася їх носити.
Броніки для Моніки• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А я навпаки дуже задоволена
Добрий день. Можете, будь ласка, написати який саме у вас?