Тут надолго• Изменено 22 декабря 2024
Термонаклейки, термоаппликации на куртку. Кто в теме, зайдите.
Девочки, подскажите, подойдут ли такие наклейки под след. задачу.
Есть длинная черная пуховая жилетка, надела в лес, где-то зацепилась о ветки - в итоге зацепки и малюсенькая дырочка. Если вот такой наклейкой (на фото как пример,наклейка будет без лого) закрыть зацепки, она ее перекроет?
Не хотелось бы брать толстые нашивки. Жилетка Gymshark, спортивная - будет черти что.
Тут надолго
• 22 декабря 2024
вот такие наклейки имела в виду (опять же, на рисунок не см., я хочу в виде брызг или что-то такое нейтральное). Просто как пример того, что имею в виду
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Дивіть щоб наліпка була більша за дирку та й все
Навіть не сама наліпка, а суцільна частина на наліпці
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Но она закроет тоненькую ткань, запаяв еле заметную дырочку? Я просто совершенно не в теме.
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Мм ж не знаємо яка дирочка та яка наліпка. Якщо виберете правильний розмір, то закриє
Саме так я і робила на дитячих куртках))
Суцільна зрада• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Нашийте лаку, якусь емблему. В ательє повно таких
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сейчас сфотографирую для наглядности
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Сейчас сфотографирую для наглядности
Боже, ну вирішить цю задачу самостійно. Розмір більше/меньше думаю зможете порівняти
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не по размеру (это я, СБ, выберу), а под мою задачу. Справится ли наклейка с вот такими дырочками?
220В• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
фото
Да прилепите туда, что угодно. Ну, серьёзно, неужели такая проблема?
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ для220В
Проблема в том, что она на заднице, а не на груди. Была бы на груди - проблемы бы не было. Что угодно не подойдет.
Воленс-неволенс• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Автор є такі наклейки (фото) виберіть чорного кольору і ліпіть куди вам треба
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, спасибочкиии! Хоть кто-то подсказал автору, который ни в зуб ногой во всем этом. Именно что-то подобное я и имела в виду. Сейчас выберу дизайн и закажу. Еще раз сердечно благодарю.
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2024
Зазвичай термоналіпки для хб тканини
Ви просто зможете її не приклеїти бо ваша плащовка згорить а наліпка не приклеїться
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зазвичай термоналіпки для хб тканини
Такое вы имеете в виду?
Не вмію заміряти• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
фото
наліпки будуть акцентувати
ті маленькі дірочки ніхто, крім Вас не помітить. а от наліпки на попі-побачать усі
я б не чіпала
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Такое вы имеете в виду?
Для чорної тканини термоналіпка робиться з білої основи і наноситься фарба
Це тільки питати треба
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
наліпки будуть акцентувати
я б не чіпала
Я о них знаю. Носить с дырочкой, пусть даже , кроме меня, ее никто не увидит, я не смогу. Мне нужно, чтобы все было идеально. Я вначале хотела отрезать низ, но для этого пришлось бы ее перешивать, менять молнию...
Не вмію заміряти• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
оооо, сестра.
смотрите для покупки новую жилетку. эту прийдется пристраивать, она все равно будет бесить Вас, с наклейками или без них.
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
оооо, сестра.
Отнесу в гуманитарку, если ничего не выйдет с наклейкой. Ищу на али, но нет того, что хочу (типа брызг или капель дождя, на худой конец снежинки
)
На али все какие-то огромные и совсем не то.
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
)
Почему простые потому что нужно в одном месте приклеить Если вы будете капли дождя клеить вы куртку спалите
Тут очень важен температурный режим нужно не перегреть и не не догреть чаще всего пробу делают С внутренней стороны куртки внизу
Я в дамках• 22 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
)
Берите усы или камушек
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ще як варіант світловідбивна стрічка на клею
Воленс-неволенс• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви точно читали тему?
Дирка на курточці не на рукаві, а на ж@пі, ви серйозно пропонуєте саме туди приліпити світло відбивну стрічку?
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви точно читали тему?
Яка проблема? Чим вуса чи діамант на дупі будуть кращі за св.відбиваючу ?
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ой, нет. Такого точно не надо ) На заднице мне только ленточки не хватало
Тут надолго
• 22 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви точно читали тему?
Ума не приложу, куда мне предлагают ленточку лепить?)
Зацепки и дырочки в самом низу, расположенные на расстоянии 13 см.