Бешене сарі• 22 декабря 2024
Какие натуральные средства помогают бороться с простудой?
Кроме сна и чая с лимоном.
Я не тону• 22 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бухлишко, секс
Секас хорош и в профилактических целях..
Кровь разгоняет ,натуральнее некуда 😀
Забрала і не сказала• 22 декабря 2024
Раствор регидрона хорошо борется с обезвоживанием и интоксикацией. Чем больше пить, тем лучше ощущения.
Качка в тапцях• 22 декабря 2024
Калина, малина, липовый цвет, жаропонижающие при необходимости , много пить. Больше ничего не существует. И то, это все симптоматическая терапия, быстрее не пройдёт. Зависит от тяжести вируса
Панна Кота• 22 декабря 2024
Имбирный чай, мед, паста Амосова иммунитет поднимает, малина. Если кашель - гоголь-моголь, молоко с медом, молоко с ложкой коньяка
Черпак_для_фантазий• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Кровь разгоняет ,натуральнее некуда 😀
Еще и маску белковую сделать можно. Только одни плюсы
Без комплексів• 22 декабря 2024
Корень имбиря натереть+ мед + лимон,горячий напиток.Я покупаю в магазине готовые пакетики с таким составом.Имбирь,это природный антибиотик
Ещё можно Инсти чай в аптеке купить. Мне это всё очень помогает
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Простуда и отравление это одно и тоже?
Работать надо• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Ви вперше чуєте,що секс це здоров´я 😂?
Я_з_Франека• 22 декабря 2024
Я приймаю масло чорного кмину з метою профілактики і лікування. Мені подобається.
Біток чи ефір?• 22 декабря 2024
Мне помогает безотказно варенье из ежевики. Я спецом закрываю маленькие баночки.
И зелёный чай, даже самый лёгкий, с лимоном.
Сразу температура 36.6.
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Скорей я вам
У меня всё с этим отлично муж не жалуется
Милота• 22 декабря 2024
Простуда это критическое для организма переохлаждение. Вы не знаете, как с этим бороться? Элементарно, не перемерзать
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Скорей я вам
Скорее мужика себе найдите,до нового года мало осталось
Угги в горошек• 22 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Паста амосова не. Аж нічого спільного з імунітетом
Забрала і не сказала• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Простуда и отравление это одно и тоже?
При так называемой простуде, оно же орз, идёт интоксикация продуктами жизнедеятельности вируса, поэтому нас так ломает и все болит. Также , если присутствует температура, мы теряем жидкость с дыханием.
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Ви вперше чуєте,що секс це здоров´я 😂?
Вы типа ’У кого насморк,тот и снизу!’
Угги в горошек• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Простуда и отравление это одно и тоже?
До чого тут отруєння
Регідрон можна і потрібно пити навіть при звичайному ГРВІ
Ви в курсі, що весь наш імунітет знаходиться в кишечнику??
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Кстати моя знакомая в Германии во время ковид принимала масло Черного тмина.Там оно очень популярное для иммунитета
Без комплексів• 22 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
До чого тут отруєння
Органы, из которых состоит иммунная система, включают костный мозг, вилочковую железу, селезенку, миндалины и аппендикс. Костный мозг и вилочковая железа вырабатывают белые кровяные клетки..И т.д.
У вас иммунитет только в кишечнике,понятно!
Угги в горошек• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Так, починається з кишечника
Тому дуже важливо що ви їсте і як ви лікуєтеся
Тумба-юмба• 22 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
До чого тут отруєння
Правильно, регидрон пьют для восстановления водно-солевого баланса, когда организм теряет електролиты. Люди думают, что обильно потея при темпе они их не теряют, а только с поносом и рвотой
Работать надо• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы типа ’У кого насморк,тот и снизу!’
А я тут до чого?