Розбещена цяточка• 13 марта в 19:51

Чи купувати аерогриль якщо є гарна духовка?

Сімʼя з 4 людей. З досвіду: мультиварка, хлібопічка валяються десь в кладовці.
Плакулька• 13 марта в 19:53
И эта хрень пойдет туда же
Моторошні троянди• 13 марта в 19:53
Мені без потреби, віддала сестрі.
Ninja подарована
Срочнокпсихологу• 13 марта в 19:53
Вам точно ничего этого не нужно, аэрогриль тоже будет в кладовке.
Ромашкинная• 13 марта в 19:53
Я купила. Мне было нужно уехать на месяц и чтобы муж и трое детей спокойно и быстро что-то готовили. Для этой цели ок. Не более.
Залетна Я тут• 13 марта в 19:54
Я купила, класна і потрібна річ. Мультиварка теж відслужили нонстоп 24/7 років 8. Хлібопічки ніколи і не було.
Дайте подуться• 13 марта в 19:54
Собирался купить, она быстрее готовит чем духовка
Залетна Я тут• 13 марта в 19:55
Ответ дляДайте подуться
І швидше і краще, смачніше
Плакулька• 13 марта в 19:56
Ответ дляРомашкинная
Ну натяну ей микро плюсик еще, это при откл света, можно куриные бедра без кости приготовить за 20-30 минут. Духовку разогреть 15-20 минут. Но там на конвекции можно 4 блюда успеть сделать
4есотка• 13 марта в 19:57
Ответ дляДайте подуться
И я ) тем более впереди опять свет по часу. В духовке ничего не успеешь.
Кучерявочка• 13 марта в 19:58
Класна штука, беріть
Плакулька• 13 марта в 19:59
Ответ дляЗалетна Я тут
І швидше і краще, смачніше
Чим швидше, на 4 людини приготовити картоплю? Смак не беремо, то кожному своє.
Що краще?
Сонячний зайчик• 13 марта в 19:58
Мені дуже подобається. М´ясо виходить ніжне і не жирне.
Але в мене і мультиварка працює, в не пилиться
4есотка• 13 марта в 19:59
Ответ дляПлакулька
Що краще?
Ну так объем нужен подходящий.
Губной рояль• 13 марта в 19:59
Я себе хочу. Хлебопечка и скороварка есть, пользуюсь постоянно, аэрогрилем тоже уверена пользовалась бы. Электрогриль есть, нравится, но это немного не то, только мясо и рыбу на нем делаю, гренки, шаурму поджариваю. Духовка у меня газовая, плохая, хотела поменять на электрическую, но теперь не буду. Куплю наверное таки аэрогриль.
4есотка• 13 марта в 20:00
Ответ дляСонячний зайчик
У меня и хлебопечка отслужила около 12 лет. Сейчас пока её замену отложила. Поиграюсь с мультипечкой.
Безпринципова• 13 марта в 20:00
В мене теж є гарна духовка , але користуюсь нею дуже рідко, швидше і смачніше мені в аерогрилі.
пионерка_маша• 13 марта в 20:00
Готую щодня в ній
Плакулька• 13 марта в 20:00
Ответ для4есотка
Ну так объем нужен подходящий.
Объем, место для нее, цена ее, затраты эл.энергии

Нет, не попадает в сравнение с духовкой
Запароленое одеяло• 13 марта в 20:01
Ответ дляРомашкинная
Нужно было им сковородки оставить...
Залетна Я тут• 13 марта в 20:01
Ответ дляПлакулька
Що краще?
Всім швидше. Круасани готові до споживання за 15 хвилин - в духовці 30-35, нагетси - 10, картопля і риба - 20 хв. Можна одночасно 4 страви приготувати на різні смаки. Філе я до неї не любила, а тут воно таке смачне і теж швидко - 20 хвилин. І так все.
Сердючка• 13 марта в 20:04
Я люблю, але духовку не замінить на деякі страви
Плакулька• 13 марта в 20:06
Ответ дляЗалетна Я тут
Сорян. Я не готовлю полуфабрикаты.
Эклеры, это духовка. Картошка и мясо, рыба, это 100% идет за раз в духовке, + запеканка из творога или еще что то.
Тобто, 2 уровня на конвекции, 4 лотка у меня за час готовится с учетом разогрева духовки
Не кую, не мелю• 13 марта в 20:07
Уже пылиться, поигрались и хватит. На 4 человек мне мало, я готовлю в духовке на большие листы, на конвекции могу сразу 2 поставить. Нагревается духовка быстро, печет идеально. На 2 человек аэрогриль нормально
Сердючка• 13 марта в 20:13
Ответ дляПлакулька
Що краще?
А ви взяли на 3 л?
Сердючка• 13 марта в 20:14
Ответ дляЗалетна Я тут
І печінка не витрілює, як скажена
4есотка• 13 марта в 20:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну и отлично, нам на двоих.
4есотка• 13 марта в 20:15
Ответ дляСердючка
І печінка не витрілює, як скажена
Вот это особенно радует 👍
Сердючка• 13 марта в 20:16
Ответ для4есотка
Вот это особенно радует 👍
А пельмені і гьодзу пробували?
4есотка• 13 марта в 20:18
Ответ дляСердючка
А пельмені і гьодзу пробували?
Я только собираюсь купить. Вкусно? Как готовите такое?
Сердючка• 13 марта в 20:21
Ответ для4есотка
Варю, поливаю маслом і викидаю на решітку в гриль.