Аноним_1857• 22 декабря 2024

Порадьте подарунок на Таємного Санту

Бюджет 500грн. Подарунок колезі жінці 40 років. Можливо якийсь скраб для тіла чи аромадифузор, чи ще щось порадьте.
Аромадифузорами ніколи не користувалася, не знаю з чого обирати, щоб був приємний "дорогий" аромат. Може в кого є якісь варіанти? Ходити нюхати і вибрати немає можливості, треба замовити і щоб до 25 грудня вже отримати.
Крижана бурулька• 22 декабря 2024
книжку, якщо читає.
Губки-уточкой• 22 декабря 2024
Платок пуховый на поясницу
Незламна• 22 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Платок пуховый на поясницу
За 500 грн ?
Ну и в 40 лет не очень подарок
МаксХмара• 22 декабря 2024
Скраб шампунь я би зраділа. Люблю таке. Можна алкоголь якийсь якщо вживає.
Пешеходик• 22 декабря 2024
Ароматизаторами не все пользуются, любят, можно не попасть.
Скраб норм вариант, но я бы просто пошла в магазин и купила.
Губки-уточкой• 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
За 500 грн ?
Ну и в 40 лет не очень подарок
Тогда пояс из собачьей шерсти, дешевле будет
Незламна• 22 декабря 2024
Бутылку игристого +конфеты
Незламна• 22 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я вижу вы знаток в этом
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Бутылку игристого +конфеты
Не, такое не прокатит. Мы довольно близко общаемся коллективом. Шампанское и так будет) Просто мне в принципе сложно подарки выбирать, фантастика или ноль(
Кров з молоком• 22 декабря 2024
Плед + небольшой новогодний сувенир + ананас.

Хуже подарка, чем аромадиффузор, представить себе не могу.
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Шампунь нереально, она там какую-то серию покупает дорогой шампунь через своего парикмахера. Тут точно не попаду ни в то какой шампунь ни в бюджет
Поміркована думка• 22 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Нащо?
Мені 48 і я таким не користуюсь
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Якщо ви близько спілкуєтесь, то мали б обговорювати кому що подобається. Ми коли обговорювали, то вподобання виявились у всіх різні. Комусь подобаються дрібнички новорічні, комусь сертифікат в магазин, комусь алкоголь і цукерки. Але всі однозначно сказали: тільки не чашку і свічку.
Незламна• 22 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком

Ананас от 150 грн +сувенир и что за плед грн за 300?
Кров з молоком• 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
В Юске брала за 350 грн. плед, и в Деко примерно по такой же цене полно. В Сильпо 119-150 грн. ананасы. Я как раз чуть больше 500 грн. на такой набор потратила.
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Не обговорювало. А самій не зручно. І всі я так зрозуміла вже підготувати подарунки окрім мене(
Поміркована думка• 22 декабря 2024
Подаруйте щось універсальне
Косметичку
Портативний павербанк красивий
Нічник
Незламна• 22 декабря 2024
Автор ,в Сильпо акция
Патика-мотика• 22 декабря 2024
Відривний настільний календар з побажаннями
колись подарував саме таємний Санта, була дуже задоволена
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Я би подарила щось із цього: чашка/свічка/гном/ носочки/ялинкова прикраса/чай/кава/шоколад/зефір( продукти не з АТБ звичайно)
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Автор ,в Сильпо акция
Ні, таке не зрозуміють.
Незламна• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Ні, таке не зрозуміють.
Вы в Киеве ?
Если да ,то сегодня всі свої маркет подарунків
Файно Замало• 22 декабря 2024
Буду не оригинальной
https://www.brocard.ua/ua/multisearch/results/inde...

На 500 гривен сейчас можно взять молочко для тела и набор из двух разных гелей/гель-масел/гель-скрабов. Плюс фирменный пакет. Если закажете сегодня на НП, успеете получить вовремя.
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Вы в Киеве ?
Да, Київ. Дякую
Незламна• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Да, Київ. Дякую
На Десятинной
Там много всего интересного
автор Аноним_1857 • 22 декабря 2024
Ответ дляНезламна
На Десятинной
Там много всего интересного
О, я як раз в центрі біля Десятинної. Дякую
Organic• 22 декабря 2024
https://www.notino.ua/accentra/winter-spa-krem-dlj...

https://www.notino.ua/vivian-gray/romance-sweet-va...

https://eva.ua/ua/pr657517/
Чу Ча• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Магазин orner там красивая посуда чашка, тарелка. Я коллеге дарила тарелку и чашку с кошкой в короне, ей очень понравилось, оставила на работе и пользуется