Лама_мама• 22 декабря 2024

Рассказать о причине расставания

Девочки, которые разошлись с мужем из-за измены. Как вы озвучили эту причину взрослым детям? Я считаю, что врать нельзя, но и сказать об этом тоже невозможно. Как решить ситуацию?
БезникаЯ• 22 декабря 2024
А Вас спрашивают ?
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
А Вас спрашивают ?
Да
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Да
Тогда им будет интересна причина измен. Они же не на ровном месте.
Вы же не будете уточнять, что стали не интересны мужу.
Мандолина Бу• 22 декабря 2024
А сколько детям?
Вы уже разошлись или в процессе?
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
А сколько детям?
Вы уже разошлись или в процессе?
Да, мы уже разошлись
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Можна просто сказати, що батьки розлюбили один одного і не хочуть жити разом.
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Об этом можно сказать малышам, а не взрослым
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
А сколько детям?
Вы уже разошлись или в процессе?
16 и 19
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Да, мы уже разошлись
Дочке было 10-сказала правду. Смысл врать? чтобы Что?
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Чому? Чи Ви хочете з ними обсудити подробиці? По суті - це правда
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну тогда прямо скажите, Ваш папа больше не хочет маму.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Да
Сказати правду
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Потому,что они хотят знать настоящую причину.
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну а яка на Ваш погляд справжня?
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Почему это нельзя сказать взрослым, если по сути это так и есть???
Разве что хочется кого-то сделать виноватым.
Но в таких ситуациях поиск виновного - инфантильная позиция
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ну а яка на Ваш погляд справжня?
Настоящая- это именно измена, все остальное можно было бы обсуждать/ решать и приходить к консенсусу. Это единственное,что забыть/ простить/ проехать невозможно.
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Стыдно
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну так и скажите, измена, так как Вы больше не интересовали мужа.
Ваша семейная сексуальная жизнь исчерпала себя.
Радуга-дуга• 22 декабря 2024
Я казала дітям правду, вірніше чоловік досить довго відмовчувався, брехав, підло щодо дітей і мене поступив, а дочка сама все знайшла, ще й мені показала
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ужас какой
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Справжня - це відсутність кохання до Вас від чоловіка і як наслідок - поява коханки. Якби він перед тим, як спати з нею, прийшов до Вас і сказав - розводимось, кохаю іншу, то що Ви б обговорювали та в чому б шукали консенсус?
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Стыдно
Нет, не стыдно. Я всегда так объясняю свой развод. Это коротко и отражает суть.
И ничего стыдного в этом нет. так бывает, что люди идут вместе какую-то часть пути, а потом у каждого свои задачи.
Просто вам не стоит воспринимать другого как собственность, а брак - как пожизненную данность. И тогда не будет стыдно
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
А что постыдного. Нет ничего вечного.
Разлюбили друг друга, сексуально не привлекаете.
мимАпроходила• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Стыдно
Прочла, что причина в вас. Стёрла свои слова. Тут я не советчик.
12 галюцинаций• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ответ: потому что ваш папа кобель неверный и лживый.

Прочла позже, что это вы изменили. Ну, предоставьте мужу возможность преподнести его видение. Вы со своей стороны можете говорить, что разлюбили их отца и встретили другого человека.
автор Лама_мама • 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Изменила я, а не муж. И да,если бы я до того как все случилось, сказала ему что влюбилась, то могла бы остаться честным человеком. И могла бы говорить об этом и с детьми и с мужем.
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Знаете, есть причина, а есть повод. Так вот причина - в отсутствии чувств, а повод - измена. Детям достаточно коротко озвучить причину
Просто болталка• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Какое умильное последнее утверждение при полном незнании ситуации
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Та яка різниця? Я кохаю іншого чоловіка і розлучаюсь з татом, щоб дати йому можливість бути щасливим. Все. Кпапка
Радуга-дуга• 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Зрада, це підлість. Зрада не лише щодо дружини, а щодо всієї сім´ї. Розлучайся, бери відповідальність за дітей, розбирайся з почуттями і реакцією дітей через руйнування сім´ї , а тоді що хочеш, те й роби. А не сам ’кохання’, а дружині все вигравати, ще й думати, як з татка гарно змити? Дивна позиція у жінок, самі себе знецінюють, ще й дітей.