Лама_мама• 22 декабря 2024
Рассказать о причине расставания
Девочки, которые разошлись с мужем из-за измены. Как вы озвучили эту причину взрослым детям? Я считаю, что врать нельзя, но и сказать об этом тоже невозможно. Как решить ситуацию?
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Потому,что они хотят знать настоящую причину.
зачем ?
наверняка чтобы обвинить вас.
Молчите и все
наверняка чтобы обвинить вас.
Молчите и все
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Та яка різниця? Я кохаю іншого чоловіка і розлучаюсь з татом, щоб дати йому можливість бути щасливим. Все. Кпапка
Разница очевидна: честный и надёжный человек- родитель или предатель и трус.
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Изменила я, а не муж. И да,если бы я до того как все случилось, сказала ему что влюбилась, то могла бы остаться честным человеком. И могла бы говорить об этом и с детьми и с мужем.
Вы троль, Вы не можете взрослым детям сказать, что разлюбили папку.
В шоколаде• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ну так и скажите, измена, так как Вы больше не интересовали мужа.
Ваша семейная сексуальная жизнь исчерпала себя.
Вам бы хотелось знать о сексуальной жизни своих родителей? У вас на этом какая то зацикленность.
Жена миллионера• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Діти ваші вже дорослі. Які висновки зроблять ви не можете знати. Просто скажіть правду.
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не могу,потому , что это не правда.
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Полюбить другого - это не предатель, не нагнетайте. Перечитайте мои комменты.
Предательство - это оставить детей ради личной жизни, например
Бойова• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Тогда им будет интересна причина измен. Они же не на ровном месте.
Вы же не будете уточнять, что стали не интересны мужу.
Причина зрад тільки одна - не розумний, не порядний, без клепки у голові, не впевнений у собі бл@дун. Провина зради лежить тільки на тому хто зраджує, хто б і що вам не говорив.
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Не могу,потому , что это не правда.
Что не правда ? Любимым не изменяют.
Місячне Сяйво• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Да
А почему нельзя сказать правду взрослым детям, зачем им врать ? Если вы не скажете правду, то дети вполне могут посчитать виновной в разводе вас . Зачем этот мазохизм?
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Полюбить другого- это нормально,а вот не закончить одни отношения и начать следующие- это настоящее предательство и подлость
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Вот так своим детям и объясняйте.
О чем Ваша тема.
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Что не правда ? Любимым не изменяют.
Изменяют, не всегда можно отличить гормональный всплеск, страсть от любви
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну скажите детям, что Вы себе не хозяйка, способная на предательство.
Як міряти?• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
16 и 19
Очень часто, детям бывает всё пофиг. Лишь бы еда была (и то не всегда), более комфортные условия для жизни (не всегда), ну и подсос (нал всегда в кармане).
Радуга-дуга• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Варто думати головою і пам´ятати про відповідальність перед чоловіком і дітьми, яку ви взяли на себе при одруженні, а не пиздою. Це стосується обох людей, які беруть шлюб. Достатньо було обговорити все до зради.
Руйнування сім´ї через мамину зраду ще важче для дітей, вони не сприймають кохаю/некохаю батьків, для дітей батьки-це одне ціле, що забезпечує їх захист.
Русланка з гілки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ви в собі насамперед розберіться, це Ваше життя і Ви доросла жінка, яка має право бути щасливою. Ви можете, звісно, сказати дітям, що шкодуєте, що вийшло саме так, але життя досить складна і непередбачувана штука. Деколи доводиться приймати не прості рішення.
Таке враження, що Ви шкодуєте, що розлучилися.
Бойова• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
О, забираю свої слова назад, про сором. Тоді так і кажіть: я зрадила вашому батьку, поступила як остання шльондра, а могла зробити як нормальна людина, озвучити про свою закоханість, розвестись, а тоді вже спати з ким хочу. Але так також буває, це життя
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Да, я имею право на счастье. Но если бы я не струсила, то действительно имела бы право на все. После развода мне стало легче, перестала врать и прятаться. Но осадок есть и он мешает мне жить
Бойова• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну то скажіть, що ви помилились і жалкуєте, що не вчинили по іншому
Сиамская сороконожка• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Зрада це підлість до партнера, дітей це ніяк не стосується.
Я дитині не казала причину. Батько для неї в будь-якому випадку залишиться хорошим, а наші відносини її не стосуються.
terraarret• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Скажите ,что так бывает .. людей перестают связывать чувства необходимые для крепкой семьи. И они принимают решение строить свою жизнь отдельно друг от друга
Сиамская сороконожка• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
І ви хочете очистити свою совість і звалити це все на дітей. Вам стане легше, дітям важче. Не потрібно їм цього знати.
Бабця в мештах• 22 декабря 2024
Ответ дляterraarret
Ага, але забувають попередити про це партнера і стрибають в ліжко до іншого, перебуваючи у шлюбі.
Одяг та сумки• 22 декабря 2024
Папа накосячив - хай він і каже, хай у нього запитають. А якщо збрешить то сказалаб що ось так.
А якщо то ви зрадили, то вам і казати
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляterraarret
Об этом говорили 100 ради о том,что наш разрыв никак не отразится на нашем родительства тоже. Но они хотят знать что именно произошло.
У нас действительно все и всегда было хорошо и даже очень хорошо. То что произошло,случилось очень резко и быстро. И дети не заметили никаких изменений
Лама_мама
• 22 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
А якщо то ви зрадили, то вам і казати
Папа не косячил, и сказал ,что никогда и никому не расскажет. Это и его боль. Рассказать сама я не могу
Одяг та сумки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
ну тогда ждите что кто-то расскажет. Вы же мама- должны найти подход к детям и как сказать. Есть пословица когда знают больше 1го тайну-это уже не тайна. А у вас знает муж, вы и тот с кем. В 99% это вылезет гдето, темболее дети будут искать причину. Не мучайте детей- подумайте(не спешите) и скажите как есть. Мы ведь не в сср живем где секса небыло. Ошибаются в жизни все-да сперва нужно развестись, а потом изменять. Но многие живут и так- кто знает где эта золотая половина. Дети выростут поймут. А врать...