Трейдер кріпти• 22 декабря 2024
Вызов мужу в Германию
Здрастуйте, вопрос к тем . У кого возможно была похожая ситуация. Мой муж в Украине, я с двумя детьми и +беременная двойней в Германии.
( у меня была операция так как были проблемы с беременности и мне операцию делали по спасению детей в утробе , без операция они оба бы погибли )
Сейчас дали мне бумагу о том что делалась операция, мне нужен покой и отдых чтобы снова нечего не случилось с беременостью.
Спрашиваю у юристов наших в Украине, говорят что пока дети не родятся то нечего не будет его не выпустят . Но знаю случаи что есть женщины которые делали вызов и мужья приезжали .
Суть вопроса такая . У кого была похожая ситуация, чем закончилось , и есть ли может юрист или адвокат который точно может помочь с этим вопросом.
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
В лікарні? І хто про них турбується - де, сплять, що їдять, як гуляють?
Цікава історія , але віриться з трудом
Я в лікарні була тиждень . Вже дома . Діти зі мною
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Цікава історія , але віриться з трудом
Я лежала в лікарні за кордоном, операція
Дочка 6 років була зі мною, її годували і принесли ліжко спати біля мене
Я лежала три дні
Для дітей був дитячий куточок з іграми
Австрія
Я лежала три дні
Для дітей був дитячий куточок з іграми
Австрія
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
9-ти річний пропускає школу?
Вже канікули
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
9-ти річний пропускає школу?
Чому ?
Він ходе тут в школу , вона через дорогу .
І + вчится на сімейній формі навчання в Україні ще .
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Якщо ви вже дома, і самі опікуєтесь два дітьми, отже, стан ваш далекий від критичного
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Вже канікули
З позавчора , так . Канікули.
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Чому ?
Так ви пишете, то діти з вами у лікарні, ви у критичному стані, потрібний повний спокій, то ви вже сама дома, самі доглядаєте дітей і водите у школу
тянитолкайка• 22 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну вы матерая, будучи в Германии забеременели от мужа в Украине)))
А то что автор забеременела от мужа в Украине и уехала в Германию, вы конечно не рассматриваете
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
То было ЭКО скорее всего))) и да юристы правы нет детей нет отсрочки. Типа нету тела нету дела))) муж выедет, дети не родятся и 100% он не вернётся . Иногда читаешь такие вот темы о женщинах которые прожив 2-2,5 года в Европе , спасая любимого мужа соглашаться на 3 беременность приезжают в гости залетают уезжают и удивляешься, а мужики потом выезжают и бросают и ее и детей.
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, значит ухода она не требует.
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
По теме автор обращайтесь к адвокату в Украине , можно онлайн . По сути есть же выезд мужчины если больная жена , инвалид и еще разные болезни . Возможно и ваша ситуация подходит .
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
А чого не почекала до 30 тижнів і не виїхала разом з чоловіком?
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да мне так в больнице сказал глав врач , что с этой бумагой я могу сделать вызов мужу по уходу .
Вы так же можете вернуться и быть рядом с мужем до родов в Украине , а потом выехать )
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так але , проблема в тому що найближчий магазин тут 2 км в одну сторону , їсти то треба купляти . А хто це буде нести ? І справа в тому що мені не можна далеко ходити і навантаження заборонені .
І я трохи пройдусь І все дуже сильно тягне низ живота, навіть йти зовсім не можу , сильні болі .
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
В школу дитина ходить сама .
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
К сожалению законам Украины это не интересно.
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Так можно было и не беремЭнеть германией тогда а просто насобирать пособий и откупить мужа, к чему все сложности
Больше детей = больше пособий и льгот)))
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Правди у ваших словах відсотків 20 ...
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Автор, какой уже срок? Почему не вызываете маму или свекровь?
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Не у всех дети рождаются для выплат или выезда . Иногда о любви ;)
Да да ))) именно в войну на расстоянии в разных странах решились на третьего
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вам могут предоставить помощницу пару раз в неделю
ПодругаМужа• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Маму вызывайте
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Я думаю автору пофик на ваш юмор и подозрения ) у людей счастье , любовь и дети . Если нет совета по вопросу , можете просто пройти мимо . А не полоскать тут ее и догадываться об изменах .
тянитолкайка• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну для примера, моя сестра выехала не знаючи, что забеременела , вот так продуктивно с мужем прощалась неделю
Svetlana-7070• 22 декабря 2024
А що ви хотіли почути від знайомих? От вам і розказали казочку за визов
тянитолкайка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
в таких случаях есть доставка
Срочнокпсихологу• 22 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Так автор могла в гости к мужу приезжать сколько угодно. Это ведь мужчин не выпускают, а женщины вольные птицы. Моя знакомая так к мужу ездила, сделала 3 го ребенка. Муж выехал уже после рождения ребенка, месяца через 3, т.к. бюрократия. Но со знакомой была мама и свекровь в Германии
Радуга-дуга• 22 декабря 2024
Автор,нет детей нет багатодітної родини За уходом приезжаете в Украину и муж за вами ухаживает.Выехать можно только в грузовике с капустой за пару тыс $.Родятся дети тогда и вызывайте и то скорее всего вам всем семейством придется пересекать границу а не с бумажками.
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да это огромная любовь и счастье имея 2 летнего ребенка живя в жопе Европы забеременеть двойней и херить свое здоровье пока муж сидит дома спокойно , а если не дай Бог дети с проблемами родятся? И поменяют закон( у нас ведь все возможно) и многодетным папашам нельзя будет выезжать ))) и скорее всего автору нужно будет приехать сюда и выезжать уже вместе с мужем и детьми