Трейдер кріпти• 22 декабря 2024

Вызов мужу в Германию

Здрастуйте, вопрос к тем . У кого возможно была похожая ситуация. Мой муж в Украине, я с двумя детьми и +беременная двойней в Германии.
( у меня была операция так как были проблемы с беременности и мне операцию делали по спасению детей в утробе , без операция они оба бы погибли )
Сейчас дали мне бумагу о том что делалась операция, мне нужен покой и отдых чтобы снова нечего не случилось с беременостью.

Спрашиваю у юристов наших в Украине, говорят что пока дети не родятся то нечего не будет его не выпустят . Но знаю случаи что есть женщины которые делали вызов и мужья приезжали .

Суть вопроса такая . У кого была похожая ситуация, чем закончилось , и есть ли может юрист или адвокат который точно может помочь с этим вопросом.
Пиши-пропало• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да мне так в больнице сказал глав врач , что с этой бумагой я могу сделать вызов мужу по уходу .
Немецкий главврач лучше знает украинские законы при ВП, чем украинские юристы? Ничего себе…
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну якщо уважно будете читати ,
И, что там я должна была увидеть? Что Вы мечтали о большой семье ? Поэтому приехав на похороны к папе Вы ещё и с мужем успели заделать нового члена семьи?
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Погодите судя по всему у автора которая выехала год назад и сама оплачивает все свое проживание и страховки, но не имеет возможности нанять помощницу хороший уровень немецкого. Раз сам главврач с ней беседовал про выезд мужа .
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
А почему вам не дает покоя то , предохранчлась я или нет ?

Я спрашивала адвоката или юриста а не ваше мнение как и почему я забеременела.
Пиши-пропало• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Всяке буває

Ну вже шо маємо то маємо
Так ждите рождения детей и тогда муж выедет
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти

То, что Вы сознательно пошли на этот шаг) поэтому не стройте из себя жертву и страдальцу .
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы кроме как осуждать что-то еще умеете ?
Так, користуватися контрацепцією , і думати про наслідки...
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
А може в мене алергія на латекс і медикаменти. ?

Такі всі розумні .
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Та хата так і стоїть в руїнах . А чоловік зараз переїхав в іншу область і живе в нормальній поки що хаті .

А приїзжала я бо в мене загинув тато на війні , і я приїхала на похорони.

Люди ви взагалі такі питання ставите наче я на допросі . Я запитала чи є адвокат чи юрист який може допомогти в цьому питанню . А ви починається ритися там де маєте взагалі .
Боже, на 5-й сторінці історія стає все цікавіша. Пищить ще, з нетерпінням чекаємо, що буде на 8-й
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Я роблю з себе жертву ?

Я спросила адвокати чи юриста . До чого тут страдалиця , в мене задавили питання я намагалась дати обґрунтовану відповідь на питання чому , що , як і де .
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти

Вам уже ответили нет адвокат и юрист не помогут пока детей нет они просто плод. Родите оформите в консульстве документы тогда и нажимайте. И вы не лежачая Вам просто нужна помощь . Все . Вы можете потратить очень много денег на юриста или адвоката но они просто будут тянуть время и деньги. И если Вы пишите, что сами все оплачиваете то может лучше просто нанять помощницу , родить и вывезти мужа? А не спонсировать юридических балаболов?
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ше рано , почекайте 😅
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я роблю з себе жертву ?

Ну тогда зачем рассказывать какие скоты все родственники и как вам бедной тяжело вести быт одной. А ведь двухлетка тоже хочет на ручки к маме(
ЖонДуан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я роблю з себе жертву ?

Чоловік в Україні не знайде юриста чи адвоката?
Ви ж вже питали юристів, вам відповіли.
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Ну а почему тогда мне пишут почему не приедет свекровь , или мама и сестра морозится . Вот я и ответила на этот вопрос что они не хотят помогать. Причом тут жертва .

У меня спросили я ответила .

Я вовсе на них не обижаюсь. Нет так нет . Я ищу другие выходи и решения ситуации.
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Он просто живет в свободной стране и понятия не имеет, что сейчас творится в Украине.
Автор, увы, не только после родов ему будет возможно выехать.
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Лікар у німецькій лікарні в курсі українських законів?

А з ким зараз у Німеччині ваші двоє старших дітей?
В украинских законах нет закрытия границ
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Ви ж вже питали юристів, вам відповіли.
Я спрашивала или есть юрист который кому-то помог в похожей ситуации .
Юристов и адвокатов полно , только могут взять деньги а толку 0 .
И хотелось бы найти человека у которого уже была подобная ситуация с каким либо решением.
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет никакого решения, пока дети не родятся, увы
автор Трейдер кріпти • 22 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Уже я это поняла.
ЖонДуан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Якщо є підстави, юрист візьме гроші, і ці підстави вам пояснить. А ви мусолити одне і те саме.
Знайдіть сама підстави для виїзду чоловікам і прочитайте їх.
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Автор они сейчас даже в договоре уже не между строк и не мелким почерком пишут, что гарантии они не дают! И денег Вам не вернут. У Ва́с нет детей у Вас 2 плода в утробе вы
Вы дееспособна. Никто Вам не поможет до рождения оформить выезд( разве что выехать нелегально)
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Кстати сверху правильно написали, найдите пути оплатите и его выпустят как и остальных , а по бумажке он не многодетный пока
Вы уверены, что у них есть такие деньги? Все такие умные с этим ’оплатите’. А потом не сами де орем ’врачи мрази, тцк мрази, взятки берут’. Так не давайте, и брать не будут.
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
С каких пор главврач знает законы Украины?
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Одна мама парамедик, второй пофиг на невестку она няньчит дома 2 здоровых лбов под 30 лет. Невестка которая 7 лет в Европе просто забила )))Автор вот случайно выехав меньше года назад имея годовасика забыла о предохранении во время отпуска ) Давно таких душераздирающих историй не было
А у вас есть сыновья? Я бы на месте мамы тоже не оставила детей ради невестки и внуков. Пусть тогда едет и рожает в Украине
Пліткарка• 22 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Да есть двое. И мужики в почти 30 лет это не дети , у них уже вполне могут быть свои семья. Хотя возможно их всё ещё кормят грудью. И ради моей невестки и внука я готова на многое поверьте . Наверное многое ещё и от невестки зависит.
Милота• 22 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Так клепать детей каждый год намного больше стоит их обеспечить и дать им нормальные условия для жизни , чем заплатить и выехать . Хотя я думаю трольная тема
Кавуся• 22 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Нет, ничего не выйдет. Я еще до ужесточения всех требований пробовала с мужем, двумя детьми, огромным животом и бумагами с больницы выехать. Ничего не получилось . Объездили несколько границ.
Ждали пока родиться?
миссАрфография• 22 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Ждали пока родиться?
Да. Сразу же сделали все доки и в два месяца ребёнка выехали
Анонім Завгосп• 22 декабря 2024
Автор, в законе есть четкий перечень оснований для пересечения границы. В вашем случае это справка о многодетной семье. Пока вы не родите и не оформите документы-мужа не выпустят.
Возможно врач сталкивался с таким случаем, когда муж был военным, тогда да- предоставляются документы и мужа отпускают в отпуск за границу.