Щебетуха• Изменено 22 декабря 2024

Такой гигиенический душ для подмывания удобный?

И душ на первых двух фото - куда он подсоединяется?

И если я хочу, чтобы он (3 и 4 фото) был слева от умывальника, это можно сделать?
Мне еще кажется, что шланг коротковат.
барабанщица• 22 декабря 2024
Не поняла, зачем он возле крана
Чумачечая Весна• 22 декабря 2024
никакой из фото
Вільний митець• 22 декабря 2024
Присоединяется туда, где выведена вода..
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Не поняла, зачем он возле крана
Унитазы часто стоят рядом с умывальником
автор Щебетуха • 22 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Не поняла, зачем он возле крана
А где он должен быть?
У меня умывальник рядом с унитазом.
Я живу сама (снимаю квартиру), хочу с минимумом усилий установить этот душ, не вызывая мастера и не делая дырку в стене.
ВЫВсеВрете• 22 декабря 2024
3-4 это душ, чтоб голову в умывальнике мыть, 1-2 скорее всего тоже
гигиенический устанавливают возле унитаза
и шланг короткий, вы вряд ли сможете подмываться с ним
Мой завтрак• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
А где он должен быть?
У меня умывальник рядом с унитазом.
Ну то поставте трійник на вході в бачок

І на фото якесь авно одноразове
автор Щебетуха • 22 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну то поставте трійник на вході в бачок

І на фото якесь авно одноразове
Це все одно треба сантехніка викликати? Самостійно же це не зробити?
Мой завтрак• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Щоб його кудись прикрути потрібно щось відкрутити або розгалужовач/трійник встановити....тому мені не зовсім зрозуміло як ви то самі хочити робити якщо для вас все так складно
Форсия• 22 декабря 2024
К крану удобно, что можно теплую воду сделать. Но длина должна быть достаточная.
dnc• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
ну женщина врядли это сделает . и инструмент нужен хотя бы разводной ключ
Благоуханочка• 22 декабря 2024
А зачем выдумали биде и писуары?
автор Щебетуха • 22 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем выдумали биде и писуары?
Я снимаю квартиру. Ванная комната маленькая и без биде.
Благоуханочка• 22 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
С таким успехом, можно и в тазике помытся)
Кукусикиииииии• 22 декабря 2024
в нас такого плану, дуже обережно треба користуватися, бо як включиш сильніше там така струя, що не тільки підмиєшся, коротше, використовую лише відра набирати, дуже зручно і швидко
dnc• 22 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем выдумали биде и писуары?
что б ноги мыть ) это всю ванную комнату крушить что б его поставить , а душик взял над унитазом и подмылся или над ванной )
автор Щебетуха • 22 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Если бы этот вариант был приемлемый для меня, я бы эту тему не создавала.
Форсия• 22 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так мойтесь, автор хочет душ.
У меня был на старой квартире, это удобно, когда раздельный санузел.
dnc• 22 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
тогда на входе нужен еще один кран что б уменьшить им давление или редуктор
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
А где он должен быть?
У меня умывальник рядом с унитазом.
Саму лейку нужно крепить на держатель. Он на двух шурупах крепится к стене.
Почемучечка• 22 декабря 2024
це зручно в поїздках, якщо унітаз біля умивальника, але все одно треба довший, вдома це недоречно - треба робити нормальний металевий
Благоуханочка• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Было время - так жили. Но там была балия.
Кукусикиииииии• 22 декабря 2024
Ответ дляdnc
в нас він металевий трохи не такий як у автора і всі комунікації вмуровані в стіну
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Горячая вода на г.д. откуда берется? Если из смесителя умывальника, то это комплект. Ставит смеситель сантехник. Крепит на стену тоже сантехник.
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем выдумали биде и писуары?
Чтобы их ставить в больших помещениях. В условиях среднего размера ванны или туалета биде только на потолок.
dnc• 22 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
я понимаю , шланг же не вмурован . сделайте фото
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Там на распылителе есть рычаг регулировки давления. Или у вас не предусмотрено?
автор Щебетуха • 22 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я думала к умывальнику крепить. Но выше советуют тройником к бачку. Но будет ли там горячая вода в таком случае?
Благоуханочка• 22 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Философия. Есть инструмент - сделаешь сама. А то, как некто писал, покупать каждый год новый бойлер - как для меня, нет понятия, что можно жить проще)
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
В бачке горячая вода?