Україна наше все• 22 декабря 2024

Исполнительный сбор 2020 г- решение не выполнено.

Прошу помощь знающих или юристов. Есть не оплаченый судебный сбор с 2020 года, угрожает исполнительная отправить на работу и снимать с з/п. Сума около 10 тыс грн. Решение суда не выполнено. Суд отозвал исполнительный лист. Какие у меня шансы не спонсировать бесдеятельность исполнительной службы и вечную судебную реформу через 4 года. Есть ли сроки давности?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Платите
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Почему вы не заплатили?
автор Україна наше все • 22 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему вы не заплатили?
За что? Прочитайте внимательно.
КапитанльнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
За что? Прочитайте внимательно.
та непонятно. уточните.
Ответ дляКапитанльнаЯ
та непонятно. уточните.
Отвечаю- решение суда не выполнено! Суд отозвал свой исполнительный лист. Но исполнительный сбор с 2020 года остался- сейчас 2024- прошло 4 года- за что платить?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А тогда вам сказали что платить не надо?
Кукусикиииииии• 22 декабря 2024
якщо виконавчий лист відкликаний, то у виконавчої служби нема ніяких підстав щось стягувати
Ответ дляГидроусилитель руля
А когда двс говорит что им не надо платить премию? Вы юрист- или просто поговорить? 4 года денег не надо было, а сейчас надо- сроки не прошли? Ну вот кину им тысячу ЗЕ, потом пособие от Ахметова- Порошенка- Тимошенко, еще какую- то подачку- хватит? Ну и так подачки от государства на судебную и двс реформу. Платить не собираюсь- уволюсь, стану на биржу труда и пускай там вые..пываются. я могу и не официально работать а не это шобло через 4 года подачками кормить. Шо не так?
Ответ дляКукусикиииииии
Вiдкрили окремою постановою- виконавчий збір.
Пес Патрон• 22 декабря 2024
У вас відкрито виконавче провадження?
Пес Патрон• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Якщо вони стягують з вас виконавчий збір то напевно виконавчий лист направлений знов, без наявності у ДВС на виконанні виконавчого листа нічого з вас стягуватися не буде.
Пес Патрон• 22 декабря 2024
Треба дивитися ще термін предʼявлення до виконання виконавчого листа
Пес Патрон• 22 декабря 2024
І ще автор, якщо вони планують надіслати на роботу постанову про звернення стягнення з заробітної плати, то напевно на це є всі законні підстави, пояснюю, що постанова надсилається на підставі виконавчого листа, а якщо Ви автор з чимось не згодні то підійдіть до виконавця який веде ваше провадження та ознайомтесь з матеріалами справи Ви маєте таке право на підставі закону про виконавче провадження ч.1 ст.19 цього закону.
Ответ дляПес Патрон
У вас відкрито виконавче провадження?
Так- окремою постановою- на стягнення виконавчого збору в 2020 році. Саме виконавче закрите.
Ответ дляПес Патрон
Виконавче провадження- на виконавчий збір а не на виконання судового рішення.
Ответ дляПес Патрон
Звичайно- вже 4 чи 5 змінюється, коли я прихожу вони колективно нічого не знають і оптом хворіють. Буду йти іншими шляхами- але грошей не заплачу.
Пес Патрон• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну то, якщо виконавче провадження закрито, то що вони від Вас хочуть?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вперед накажите эту продажную систему