17 мая 2012

Посоветуйте пожалуйста шампунь без вредностей

Девочки, Посоветуйте пожалуйста шампуньку без лаурилсульфат натрия и проч.вредностей! Заранее благодарна!

Kasha Kasha 17 мая 2012
Пользуюсь Фиторицидом. Но после него нужен кондиционер.

Натуру Сиберику люблю. Прекрасные шампуньки :-)
juliak 17 мая 2012
Аллотон для себя и Аллотончик для детки.
ulsad98 17 мая 2012
Натура Сиберика очень нравится:)
chopardsport 17 мая 2012
OWAY, Natura Siberica
лучевая терапия 17 мая 2012
Натура Сиберика и другие из Органик шоп,у нас недавно их отдел открылся в торговом центре и сайт вроде бы есть
Аноним 17 мая 2012
Почитайте статьи про шампуни (в инете). Обычно в дешевые добавляют вещества для хорошего вспенивания, которые не очень хорошо влияют на волосы. У меня, например, BESS (профессиональные краски, если знаете). 1 л покупала за 150 грн. В магазинах он не продается, а вот в салонах красоты, где красят красками этой фирмы, можно купить. Цена видела от 150 до 200 грн. Надолго хватает и качество хорошее. У меня шампунь против выпадения волос.
TATOO 17 мая 2012
Рецепты бабушки Агафьи и Натура Сиберика
Vfndtqrf 17 мая 2012
ДА НАТУРА сИБЕРИКА уЖАС жаль что купила до просмотра о них отзывов на Ютубе. И не пенится и готова чешится и как мочалка волосы становятся-при этом имею красивую кустую шевелюру
Kasha Kasha 17 мая 2012
Киньте ссылочку :-)
У меня всё пенится и ничего не чешется! ;-)
Аноним 17 мая 2012
по поводу косметики есть интересный сайт : http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/" target="_blank" >http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/
здесь можног найти бренд и конкретное средство.полностью расписан состав и те ингридиенты,которые могут быть вредны
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляVfndtqrf
ДА НАТУРА сИБЕРИКА уЖАС жаль что купила до просмотра о них отзывов на Ютубе. И не пенится и готова чешится и как мочалка волосы становятся-при этом имею красивую кустую шевелюру
возможно вы неправильно подобрали шампунь по своим волосам,во вторых-рекомендуется пользоваться бальзамом,так как действительно волосы могут от шампуня залипать(такое редко,но бывает),а в третьих органика расчитана на 70 % процентов потребителей,это значит что остальным 30 по своему составу могут не подойти ингридиенты,аллергия и все такое.
нельзя делать однозначные выводы за и против
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Почитайте статьи про шампуни (в инете). Обычно в дешевые добавляют вещества для хорошего вспенивания, которые не очень хорошо влияют на волосы. У меня, например, BESS (профессиональные краски, если знаете). 1 л покупала за 150 грн. В магазинах он не продается, а вот в салонах красоты, где красят красками этой фирмы, можно купить. Цена видела от 150 до 200 грн. Надолго хватает и качество хорошее. У меня шампунь против выпадения волос.
Он с лауреатом, т.е. обычный шампунь, а не без вредностей, как выразился автор)
автор Однозначная 17 мая 2012
Спасибо за советы, я пользуюсь индийским шампунем, ВСЕ УСТРАИВАЕТ,кроме ЗАПАХА. Травами пахнет, а я чхаю...)))ищу альтернативу(
Монтя 18 мая 2012
А что за индийский шампунь? Я пока тоже в поиске подходящего мне .
chopardsport 18 мая 2012
TiGI тоже уже делает без SLS, SHISEIDO и многие другие....
chopardsport 18 мая 2012
вообще косметика для волос, нужно пользоваться той, что подходит... вот мне идеально подходит ANGEL PROFESSIONAL но там есть лаурит сульфат, хоть и мало но есть.... но из всего что перепробовала очень подходит, хочу MATRIX и OWAY Rolland попробовать
Galino4ka 18 мая 2012
Мне очень подошел немецкий шампунь Eco Cosmetics. Полностью органика, волосы пышные, не нужно часто мыть, прекрасный здоровый вид. Фиторицид и Сиберика и Агафья. Шампунь нужно подбирать индивидуально. И менять (чередовать), волосы привыкают к любому, постепенно снижается эффект)))
автор Однозначная 18 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2078943.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2078943.html аювердический травяной шампунь 7.
Вика Верту 18 мая 2012
я салому голову мою да и его всего только Веледой! там на пчелином воске, еще что-то добавлено из натурального. супер просто.
iloveamway 18 мая 2012
Amway Satinique. Если интересно проконсультирую более подробней
автор Однозначная 18 мая 2012
Ответ дляiloveamway
Amway Satinique. Если интересно проконсультирую более подробней
спасибо! С Amway дружу уже давно,но с шампуньками их нет(
Аноним 18 мая 2012
Я пробовала разные шампуни и подороже и подешевле.
Недавно попробовала новый шампунь -из серии Орифлейма -класс! Потом прочитала на бутылочке , а это гель для дуща оказывается
Теперь мою волосы этим гелем постоянно- результат суперский
автор Однозначная 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Я пробовала разные шампуни и подороже и подешевле.
Недавно попробовала новый шампунь -из серии Орифлейма -класс! Потом прочитала на бутылочке , а это гель для дуща оказывается
Теперь мою волосы этим гелем постоянно- результат суперский
точно девочки пишут, главное-чтоб подходил!!!)))
автор Однозначная 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Я пробовала разные шампуни и подороже и подешевле.
Недавно попробовала новый шампунь -из серии Орифлейма -класс! Потом прочитала на бутылочке , а это гель для дуща оказывается
Теперь мою волосы этим гелем постоянно- результат суперский
точно девочки пишут, главное-чтоб подходил!!!)))
irinelka 22 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1975224.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1975224.html Organic Keragen & Global Keratin% New York Streets - все для шикарных волос!
Аноним 27 августа 2012
Попробуйте Доктор нона шампуни - они без парабенов и лаурилу сульфата. мы ими давно пользуемся-не жалуемся.у меня в объявлениях есть.при чем с 20-ти процентной скидкой. его даже можно употреблять внутрь-я думаю это о чем-то говорит.бабушку агафью или сьёс в рот никто брать не будет точно. ещё его можно в больные места втирать, суставы или при массаже.

можете почитать отзывы и других людей.
автор Однозначная 28 августа 2012
Ответ дляHodakost
Попробуйте Доктор нона шампуни - они без парабенов и лаурилу сульфата. мы ими давно пользуемся-не жалуемся.у меня в объявлениях есть.при чем с 20-ти процентной скидкой. его даже можно употреблять внутрь-я думаю это о чем-то говорит.бабушку агафью или сьёс в рот никто брать не будет точно. ещё его можно в больные места втирать, суставы или при массаже.

можете почитать отзывы и других людей.
спасибо! Заинтересовало! Ищу инфу)))
vika_chio 06 октября 2012
а мне нравиться шампунь ТМ ’Авицена’ с отваром овса, во всяком случае там состав нормальный....
vika_chio 06 октября 2012
айвоны и орифлеймы химия сумашедшая, вообще смотрите всегда на срок годности, чем меньше срок, тем меньше консервантов