Непозбувна Бентега• 23 декабря 2024

Смарт часы, какие? на Самсунг?

Чтобы подходили на Samsung a53 Мне чисто вреия там,шагометр ,чтобы видеть смс и кто звонит
Болтушка Му• 23 декабря 2024
Ну в идеале самсунговские же) Можете взять фитнес-браслет, будет дешевле. Или ві хотите именно смарт-часы? Тогда самсунг.
Перша скрипка• 23 декабря 2024
У меня fitbit от Google
автор Непозбувна Бентега • 23 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А ксиоми ,они подходят?
Болтушка Му• 23 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А ксиоми ,они подходят?
Да, подходят, вполне. Если они нравятся - то вперед, берите.
spart-5037• 23 декабря 2024
Хуавей. Нравятся
Борщик• 23 декабря 2024
Чтобы не было проблем с конектом к телефону, лучше самсунг.
Но у меня протипоположная ситуация была. Часы самсунг другие марки телефонов не воспринимали.
Сейчас всегда самсунги и тел и часы. Одно семейство всегда проще
Пукимончиг• 23 декабря 2024
Взяла Ксаомі до самсунгу. Все добре.