Істеріомама• 23 декабря 2024

Вы бы поехали к парню в Запорожье?

Такой вопрос, вы бы поехали к парню в Запорожье?
Вместе не так давно, около 5 мес, он разведчик. И они там живут, периодически выезжают на задания в горячие точки естественно.

Был разговор на днях. Ему говорили про выходные в январе и он хотел приехать ко мне в Киев, но сейчас речи уже не может быть. Кто в теме и чьи мужья военные знают о чем я.

Спросил, не хочу ли я к нему в Запорожье на пару дней приехать.
Я ответила, что с работой пока не выйдет.
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Скорее всего, тема ради этого посыла и была создана.
Не ’скорее’, а так и есть
Контрольница• 23 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Он выезжает на задания. Речь не о городе.
Он такой великий разведчик, что вам все выболтал, да? Вот вы уже много этой фразой рассказали, кто в теме-понял бы.
Снегопадка• 23 декабря 2024
Удалено администрацией...
Почемучечка• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Я хз , что он имел ввиду. У меня родственник в танковой бригаде, офицер, планируемый отпуск на февраль никто ничего не менял.
В чоловіка частині на Новий рік нікого не відпускають. Хто не в ротації, повинні бути на місці. Планові відпустки починаються з січня.
ХуАнита• 23 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
А, что вам мешает покинуть тему сейчас?
Снегопадка• 23 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
А, что вам мешает покинуть тему сейчас?
Праздное любопытство. Вы ведь видите, что читать нечего. Каждый день боты на триггерах заряжают увлекательные темы, про хлопки воздуха в вагине, которые можно перепутать ревом носорога, но даже это не спасает ситуацию.
Весела бджілка• 23 декабря 2024
Я бы к парню на и куда не поехала,только по причине того что считаю что мужчина сам должен приезжать. Я не девочка по вызову. Но если у вас таких тараканов нет,то езжайте. В чем вопрос? Кабы долетают только до определенного расстояния,та часть города которая ближе к фронту,там опасно. А стальная часть города- не более опасна чем другие города в восточной Украине или Киев. Город интересный,есть где погулять. Лучше вашего Киева 😊
ХуАнита• 23 декабря 2024
Автор, на будущее решайте такие вопросы сами или без анонима. Вам посоветовали правый берег для съёма, там безопаснее
Весела бджілка• 23 декабря 2024
Я ,кстати,завтра еду в Запорожье погулять)) Очень рада уже этому событию. Обожаю наш город.
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
В Киеве я так понимаю вас ничего не смущает, хотя судя по новостям, прилеты там не реже
Та ну, сравнили Киев. Какие там прилеты? Ну поработало ПВО, упали обломки и не полностью разорвавшиеся части ракет.
Женщинас• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Не ’скорее’, а так и есть
Я не понимаю зачем? РБК Украина написали что рф планирует наступление на херсон и запорожье, это не секрет, зачем тогда тему создавать? А девушки ездят к нашим военным, в Краматорск постоянно.
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Непобедимые
Вот точно так же и в ЗП падает с неба. Или вы думаете, что ракеты как-то иначе взрываются и падают в разных городах?
Может повезет и в эти дни вообще тишина будет.
Шумелка Мышь• 23 декабря 2024
якщо нормальні стосунки, то поїхала б
якби не зрозуміло, що як у вас, то точно ні
Алина-1240• 23 декабря 2024
Нет
Гитта Ягг• 23 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Снимайте квартиру на правом
На бульваре Винтера :)))))
Гитта Ягг• 23 декабря 2024
А чего нет? На пару дней это же не жить.
Безусловно, в Запорожье в десять раз опаснее чем в Киеве, но и к вам тоже всякая хрень долетает. Тут не угадаешь. Зато по Хортице можно погулять, и развеетесь.
На Интерсити утром сели, в обед в ЗП. Делов то.
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
У всех по-разному, некоторым командиры запрещают отпуска
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У моего всей бригаде отменили, но там просто личный вопрос - командир г@вно
Да, зависит от командира
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Так он сам ведь офицер, плюс у них может по-другому в бригаде
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
На бульваре Винтера :)))))
Она же к военному едет, а он должен понимать какой микрорайон выбрать. Да и глядя на карту можно определиться.
Гитта Ягг• 23 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну пошутила я.