долой_лама• 17 декабря 2024

Объясните мне тупой: это намеки или стиль общения у человека? Просто схожу с ума

Нравится мужчина. Часто общаемся.
Вот примеры ситуаций, начинает он:
1. - что будешь делать на выходных? Была на аттракционе? Скажи мило и романтично?
2. - я имел на тебя планы сегодня вечером.
3. Ты была на Лысой горе? Там экскурсии проводят. Хочешь там побывать?
4. Ааа, ты не любишь Павла Зиброва, не понимаешь украинский наверное хорошо. Значит тебя туда не приглашать?

Вот хоть убей, но вижу я здесь намеки на свидание и все. Пробовала в таком стиле общаться с другими людьми, все как один принимали это за приглашение. Как я реагирую: или поддакиваю или молчу, улыбаюсь.
На последней ситуации сказала, что он мог бы мне переводить все, если бы пригласил, он улыбнулся и все.
Короче, я подозреваю, что он и не думал меня никуда приглашать, просто смеется. Как вы считаете?
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ну вас держат на поводке все обещают-обещают и все никак. Вам оно нафиг время терять? Кому надо уже бы пригласил сводил.
Триндю-бриндю• 17 декабря 2024
Та запросіть його додому лампочку поміняти чи борщ продигостувати...і немучтися обоє
Не їм після шостої• 17 декабря 2024
2. Имел планы?
Вопрос: И? Переимел?
задумчивая мордочка• 17 декабря 2024
Если вам что-то кажется, значит, это действительно так
автор долой_лама • 17 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Так я приглашала его попить кофе на работе. Отказался.
Seehund• 17 декабря 2024
Мы с ума сойдём от ваших тем. Болтун обыкновенный.))
автор долой_лама • 17 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
2. Имел планы?
Вопрос: И? Переимел?
Ну я улыбнулась и ушла себе
Одні думки• 17 декабря 2024
Я таких блокую. Воно себе прям мачо вважає😃
Одні думки• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
А навіщо?
Не їм після шостої• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Ну я улыбнулась и ушла себе
Ну да. Если бы имел, то пригласил. Какое-то муму: и ср@ть, и штаны не снять
Триндю-бриндю• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
А може він чай пє?
То запросіть лампочку поміняти
Одні думки• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Ну я улыбнулась и ушла себе
Ну ушла і все. Нпвіщо ви повертаєтесь до цієї теми
автор долой_лама • 17 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А може він чай пє?
То запросіть лампочку поміняти
Та не прийдет он никуда
Просто зачем такое говорить, вроде бы не ребенок уже 🤦‍♀️
осень харашо• 17 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Это про одного и того же человека или автору все намеки кидают?
Сметчица• 17 декабря 2024
Даже если намеки, и что? Пусть хоть обнамекается. Взрослый человек прямо приглашает.
Одні думки• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Та не прийдет он никуда
Придурків хватає. Просто не відповідайте
Seehund• 17 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Вот этого не знаю.))
Одні думки• 17 декабря 2024
Хто хоче робить кроки і поступки, а отв всі намьокі ненамьокі ...не витрчайте житття на це
Не їм після шостої• 17 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А може він чай пє?
То запросіть лампочку поміняти
Винник• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Та не прийдет он никуда
Скільки йому років і скільки вам? Це на СЗ він вам таке пише?
автор долой_лама • 17 декабря 2024
Ответ дляВинник
Нет, мы работаем вместе
Завжди з рушником• 17 декабря 2024
Это непрямое внушение. Манипулятор ваш МЧ. Он ничего конкретного не предложил и не сделал.
Из этой же оперы вопросы про отпуск, дом и или квартира, сколько детей хотите и какого пола. Вы уже нафантазируете, а он что? А он просто спросил!
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Знаю одного нарцисса, который вот так с девушками играл. А когда они к нему тянулись, то делал шаг назад и типа «Ты это чего? Нет, нет, нет. Я вообще поводов не давал.»
Дай подивлюся• 17 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Та он же не ее МЧ. Просто коллега по работе, которому, видимо, скучно на работе
автор долой_лама • 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так он так и делает 🤣🤣
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Так он так и делает 🤣🤣
Делайте выводы.
Королева спама• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Щоб що?
Боже, я не розумію, чому жінки не вчаться считувати таке відношення до себе.
Завжди з рушником• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Так он так и делает 🤣🤣
Вот не поленитесь, забейте в ютуб «метод косвенного внушения» и найдете примеры.
Дай подивлюся• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Так он так и делает 🤣🤣
Автор, у Вас есть два варрианта - либо оттачивать на нем свое мастерство флирта (без продолжения, понятное дело), либо грубо его пресечь и не заниматься ..уйней на рабочем месте.
Для Вас предпочтительней второй вариант, так как с первым Вы не остановитесь вовремя
Бойова• 17 декабря 2024
Опять вы с темой про ’была на аттракционах?’.....