аромат Жука• 23 декабря 2024

Почему Усику можно на весь мир, а нам нет?

В перерывах между боем тренера говорили на ру языке и это на весь мир на секундочку !)) а мы что ? А из-за нас пришла война ? Почему у нас двойные стандарты ? И почему Усику не предъявляют, а мы ру язычные щелепы?
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То нам піти посварити ваших хейтерів? Чи що за претензії?
Лично к вам где я предъявила претензию ?
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
От моих сограждан. От людей которые перешли на укр язык после 22 года и теперь хейтят всех тех кто не перешел
Показуйте свій інстаграм.
Тут дівчата добрі та досвідчені, швиденько знайдеться, за що вас похейтити поза межами вибору мови.
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
І судячи з даної теми, там точно не в мові проблема. )))
А в чем ?)
все по ГОСТу!• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Да нет уж )) спасибо ) тут поддержки не дождешься, к сожалению (((
Чё и требовалось доказать для языкового вброса.
vecya• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
А в чем ?)
слушайте в тут об ущемлении говорите под анонимом, так в языке ли дело?
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляvecya
Так в чем же ??
А вот недавно• 23 декабря 2024
🍿 🍿 🍿 🍿 бл*я тролли из любой новости организуют срач) . Наверное платят хорошо
Нічний дожор• 23 декабря 2024
А вы на каком языке сейчас пишете, мадам провокаторша?!
Куратор дебошей• 23 декабря 2024
Когда у вас будут такие достижения, как у Усика, тогда и поговорим.
Княгиня пітьми• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Тобто ваша аудиторія з якогось перепугу, зовсім без причин у 2022 році перейшла на українську, а ви така, щоб не втратити підписників, теж вирішили мімікрірувати під злобно-огидних українців? Так хто ниций: ви, що вдаєте із себе чи ваша аудиторія, що хоче читати український контент?
Дама-мадама• 23 декабря 2024
Я Усику не ´предъявлю´ ничего, он же громадина, а я 160.
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
В чем провокация ?? Вы как будто не понимаете, что на ру языке не особо принято говорить на публику
vecya• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Так в чем же ??
так а я не знаю 🤷‍♀️ меня, например, никто не ущемляет и хейтит, а у вас проблема
Аленький носочек• 23 декабря 2024
Що за ідіотизм? Ви ж пишете російською і ніхто вам не заборонив.
АнтиТроль• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Да, запрещают кончено же ! В инсте например я не могу говорить на ру языке, так как в меня полетит хейт
И что?
Готова до другої• 23 декабря 2024
Ответ дляvecya
та кто вас трогает, говорите на каком хотите
Брехня! Трогают.
Аленький носочек• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Не брешіть будь ласка
Ласкове телятко• 23 декабря 2024
вам заплатили щоб принизити перемогу Усіка то ви тут два дні вже ганяєте зрадонку, начувайтеся кацапня! це НАШ спортсмен!
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Это здесь )) вы же понимаете ю, что за пределами форума все совсем по другому
vecya• 23 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Брехня! Трогают.
за какое место?))
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Гореотума• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
хочеться блюнути і від вас, і від вашої теми-провокації
Угги в горошек• 23 декабря 2024
Опять начинается ’Ой, нас притисняют, пачиму мы ни можем гаварить па-русски?’. Что дальше будет? ’Нас нада защищать’, да, Автор?
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Вас ни кто не сдерживает
spart-5037• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Всмсле кто ?)) много кто! Я веду публичный инстаграм, часто в сторис выхожу, но только на укр языке. Потому что за ру кончено же летит хейт
Это правда. Я тоже знаю об этом.
Но вы же понимаете, что у нас двойные стандарты ?
автор аромат Жука • 23 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Я чудово ПОНІМАЮ, що ви брешете і розводите срач.
Ущемляють її, бідосю. Мільйони навколо продовжують спілкуватися російською по всій країні і лише вас хейтять. Причому хейтять виключно за мову, ага
Colombina.• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Так шлите тех, от кого летит хейт
Я принципиально пишу в соцсетях на русском или английском онли, еще ни разу не прилетало, а если б прилетело, то послала бы в окоп и блокнула, делов-то
Дама-мадама• 23 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Так инста то происки жидомасонов. Вы теории заговора спутали.
МатьЧасть• 23 декабря 2024
Нам тоже можно. Просто поменьше заморачивайтесь и не оглядываетесь на мовных полицаев. Большинство этих зомбированных вообще в Польше и в Германии сидят.