Пульт от линолеума• 23 декабря 2024
Мужчины козероги. Какие они отцы?
У кого муж козерог, какой он отец? Как относится к детям?
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2024
Не знаю как муж, у меня сын Козерог, 25 лет. Мне иногда кажется, что не я его мать, - а он мой родитель. Он в сто раз серйознее, дисциплинированее и целеустремлённее, чем я. Хотя я себя бестолковой отнюдь не считаю.
Обижулька• 23 декабря 2024
Никакие. В плане материального обеспечения - ок, на этом все. Очень строг к детям. Если надо (именно надо, некому больше) - погуляет, сделает все, что нужно. Но сам инициативу не проявляет.
Я таке знаю• 23 декабря 2024
мой отце козерог, паршивый был папа, только мама детьми и занималась, он только орал чуть-что, всё детсво с братом его ужасно боялись
Голубец• 23 декабря 2024
Вы правда считаете что знак зодиака влияет на человека как на личность? Глупость какая то
Забрызжу ядом• 23 декабря 2024
Муж козерог как отец отличный, у меня сын его больше любит чем меня. И от знака это не зависит
В моїй хаті моя правда• 23 декабря 2024
Вимогливі, але турботливі. Грався, уроки робив з дітьми. Діти люблять його.
Суцільна зрада• 23 декабря 2024
У меня папа козерог. Лучшего папы на свете нет. Он всегда находил время для меня, да и сейчас находит. Он очень умный человек. Я частенько бегаю к нему за советами, а мне уже 40 годиков. Люблю его безмерно!
ГендиреХтор• 23 декабря 2024
мій тато козерог, дуже поганий.
пив, бив маму і мене з сестрою. було дуже добре коли його не було вдома.
не дай бог вирішить перевірити оцінки. один раз за четвірку в щоденнику розбив мені носа.
у мами кілька струсів мозку. бувало й таке що доводилось вночі втікати з дому куди попало.
зараз впевнений що нічого такого не було і ми видумуєм, а насправді у нього уже сил нема, якби не був старий то так би і продовжував
размахер• 23 декабря 2024
Мій чоловік козеріг, емоційно холодний і мовчазний. Коли дитина була мала, він з нею не бавився, але і не цурався коли треба було допомогти з навчанням. А коли донька стала дорослою, то в них тепер більш довірливі і близькі стосунки. В нього з´явились гроші і тепер він має змоги доньку балувати, може компенсує таким чином те, що не зміг дати в дитинстві. В цілому він хороший батько.
Пульт от линолеума
• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Підкажіть будь-ласка які стосунки у Вашого чоловіка з його і Вашими родичами?
Единая страна!• 23 декабря 2024
У меня папа был козерог. Очень ответственный, всегда поможет, если нужна помощь, защитит, объяснит. Сын козерог. Более упрямых людей я в жизни не встречала. Но насчет надежности вопрос спорный, пока ветер в голове
размахер• 23 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Мого чоловіка завжди всі любили бо він добра людина з золотими руками. Хто що попросить зробити, полагодити, підвезти- він допомагав.І, незважаючі на те, що віе дуже мовчазний, завжди раді були бачити. З його боку ніколи не було бажання першим починати спілкування. Навіть з його мамою, моєю свекрухою, яку він дуже поважає. Взагалі він людина, якому добре самому наодинці. Із за проблем з комунікацією у нього були проблеми знайти роботу. Але коли вже працював, то мав в колективі репутацію надійної трудящої людини. Таким він був з самого початку. Коли ми одружилися, жили окремо в моїй квартирі і всі його друзі-однокласники постійно ходили до нас в гості. Але спілкувались вони в основному зі мною, бо він мовчав) тому стосункі такі-його люблять і поважають, він прекрасно почувається на одинці.
Пульт от линолеума
• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Дякую Вам за відповідь!
Бокс-орун• 23 декабря 2024
У меня бывший муж отец моей дочки за 12 лет видел ее в годик, вообще пофиг на нее
Ніколи не збрешу• 04 января в 13:02
Муж козерог, молчаливый, на своей волне, выпивает, эгоист. На меня и на ребенка пофиг. С малым никогда не гулял, в сад, школу не ходил на какие то мероприятия никогда. Да и ребенок от предыдущих отношений ему не был интересен. Хорошо зарабатывет, очень умный, начитанный, эрудированный из интеллигентной семьи, абсолютно все может починить ил сделать из ремонтных работ. С окружающими общается неохотно, толко когда изрядно выпьет. Инициативу к общению, сексу никгда не проявлял, очень жадный, скупой на эмоции, внимание, деньги Живем как соседи.
Пульт от линолеума
• 04 января в 18:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Очень верное описание.
Ніколи не збрешу• 04 января в 22:59
Ответ дляПульт от линолеума
Очень верное описание.
С ним неважно, а без него будет оооочень плохо. Он много вопросов закрывает, там, где не нужно контактировать с людьми.Я даже курсы парикмахеров закончила, т к. он не любит общаться с парикмахерами и тем более записываться на время((((.