Угадайс• 03 января в 20:16
Какие будут мужья из парней (у которых не было отца) и только мама?
Цукрові вишні• 03 января в 20:18
У більшості батька не було навіть тоді, коли він був. Чоловіки в минулі роки рідко приділяли увагу дітям.
Червона рута• 03 января в 20:18
Очень по-разному. Один такой в ЗСУ, а второй курит, пьет, держит свой ларек кофейный и материт женщину, с которой встречается.
Червона рута• 03 января в 20:19
Ответ дляЦукрові вишні
Но образ отца ведь есть - семью обеспечивает, зарабатывает, сидит во главе стола на праздники и открывает шампанское.
ЯяяКакаджамбо• 03 января в 20:20
Ответ дляЧервона рута
Кино?
Не будь КакСвета• 03 января в 20:20
Мій батько народився 1944 року. Ріс без батька, тільки з мамою і тіткою, у тітки була донька на вісім років старша за нього. Найкращий тато в світі. Мені його дуже не вистачає
Крию матом страшно• 03 января в 20:21
Какие угодно будут. И среди тех , кто вырос с отцом и тех ,кто вырос без отца, есть и хорошие и плохие парни.
ЯяяКакаджамбо• 03 января в 20:21
Ответ дляЧервона рута
Не поняла.
Красиво написано, но жизнь реальная другая(
БолеИменее• 03 января в 20:22
Який завгодно. Більшість наших чоловіків виховують тільки жінки, мами та бабусі. Батьки, навіть якщо і живуть з родиною, мають тільки формальну присутність.
Червона рута• 03 января в 20:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой папа много работал. Из того, что помню, так ’мужчина - глава семьи’, ’мужчина режет мясо, открывает шампанское, ему побольше’. Но и за деньгами и всеми проблемами тоже шли к папе.
Просто пример.
Забрала і не сказала• 03 января в 20:35
Смотря как мама будет воспитывать. Если в попу дуть до 40, то может он вообще отцом не станет.
задумчивая мордочка• 03 января в 20:36
Боже мій, ті папи лише на папері, запам´ятайте: вашого чоловіка виховала ваша свекруха! Судя по питанню, вже ненависна
Бджолина королева• 03 января в 20:37
У моего БМ полная семья,редкостный м.дак и после развода с детьми не помогает и деньги не дает
Бджолина королева• 03 января в 20:38
Ответ дляЧервона рута
Моя свекровь всю жизнь работала,а муж ей выносил мозг за крем для рук за 10 грн
Червона рута• 03 января в 20:39
Ответ дляБджолина королева
Тяжело с таким
МояХатаЗкраю• 03 января в 20:41
Еще хуже когда папаша есть и показывает всю жизнь плохой пример. Видела таких не мало. Выдели как отец мать унижает и не уважает, и сами туда же.
Червона рута• 03 января в 20:54
Ответ дляМояХатаЗкраю
Короче, сейчас коллективно прийдут к идее, что без отца лучше, чем с отцом. Автор, норм мужик!
Жена брата Админа• 03 января в 20:59
Ответ дляКрию матом страшно
+1 у моей свекрови два сына. Отца не было.
Оба совершенно разные.
Мандолина Бу• 04 января в 09:05
вы бы начали с себя.
росли в полной семье?
а то не редки случаи, что отцы не дают девицам гулять и те сбегают из родительского дома замуж за первого встречного или ещё куда похуже.
а тему создали чтобы пообсирать свекрух и мужчин ибо ни того, ни другого у вас нет, а сама сильно цаца, прям суперприз кому-то...
росли в полной семье?
муха в кедах• 04 января в 11:20
Мамині синочки
Без чоловічого стержня
Без прикладу нормальних сімейних відносин
Мама 99% з прибабахом
Без чоловічого стержня
Мама 99% з прибабахом