Н@Диете• 23 декабря 2024
Муж срется во время секса
Нет сил уже. И так простила его, поняла, согласилась забыть прошлое и прошлые ошибки. Говорил был у врача и что все ок. Сегодня снова обосрался
(Секс раз в месяц и реже)
Да не могу я так больше просто
(Секс раз в месяц и реже)
Да не могу я так больше просто
Санька-4b93• 23 декабря 2024
Это вы его страпоните или он так тужится в процессе, подробнее, пожалуйста
Грамотний хвіст• 23 декабря 2024
Автор, это у вас возлюбленный бывший гей?)
Дотащили всё-таки к психологу?
Барвіночка• 23 декабря 2024
Ау, автор, тема не раскрыта. Вот так всегда у троллей: создадут срачную тему, а самих в теме их не видать.
Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Дотащили всё-таки к психологу?
А то,у неё!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2024
А как вы хотели со СВЁКРОМ трахаться?! Конечно, возраст даёт свое - и ’песок из *опы сыплется’ - в вашем конкретном случае звучит оптимистичнее, чем то, что по факту.
Я така бойова• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот зачем вы так, троли же считают себя и свои темы уникальными, а вы сразу под корень)
Якось так і живу• 23 декабря 2024
Може най робить клізму перед, ну шо робить, воно не зовсім смішно :(
+ ваша гігієна як десь попаде , капець, співчуваю.
На скільки ви його кохаєте ?