Розавенная• 09 марта 2014

Можно ли оформить депозит, если в паспорте нет прописки?

lumonbka• 09 марта 2014
нет паспорт не действителен, как и без второй фотографии

Директриссимо• 09 марта 2014
А как его Вам выдали? Без прописки не выдают.
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Нет. даже если Вам кто то в банке и оформит депозит,то снять потом не сможете без прописки!
lumonbka• 09 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
тю, выписались и не прописались
автор Розавенная • 09 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я просто из одной квартиры выписалась, сейчас в процессе покупки квартиры, буду туда чуть позже прописываться, поэтому временно без регистрации)))
lumonbka• 09 марта 2014
Ответ дляРозавенная
нет, ни один грамотный специалист без прописки не будет с ввами проводить никакие операции, требующие идентификации
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Если есть возможность сделайте депозит на родственников(родителей) или пропишитесь к ним..
К сожаления в банке даже электронные переводы не выдают без прописки..
rybka21• 09 марта 2014
Ответ дляlumonbka
это где такое написано?
rybka21• 09 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мне выдавали, и не только мне.
Права граждан Украины не зависят и не могут быть ограничены от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства.

Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Откажут,несмотря на то что это Ваши личные средства а не кредитные!
lumonbka• 09 марта 2014
Ответ дляrybka21
это где такое написано?
в постановах НБУ
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Ответ дляrybka21
мне выдавали, и не только мне.
То что выдали это уже было нарушение,поэтому можете попробовать оформить депозит,может кто ещё сделает оплошность..но Вы не сможете снять перед покупкой квартиры,без прописки.
Светка-пипетка• 09 марта 2014
Нет,Вы на данный момент Бомж(необижайтесь но это так)-без определенного места жительства.Никто не каких кредитов не даст
lumonbka• 09 марта 2014
подтверждение резидентности - прописка. Это валюто-обменные операции.
Если надо, могу поискать и на счет переводов, и на счет депозитов.
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Автор хочет не кредит,а положить депозит(свои деньги)
Соня-сонятко• 09 марта 2014
друг недавно пошел в банк, так вот без второй фото в 45 лет не дали снять деньги, он тут же подошел в другое окошко и уточнил-можно ли без второго фото положить депозит-сказали без проблем, так и с пропиской кредит однозначно не дадут, а депозит очень вероятно что возьмут, тем более народ сейчас массово забирает депозиты из банков.
lumonbka• 09 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
интересно, где такое было. Ревизор по головке не погладит за такое.
Соня-сонятко• 09 марта 2014
Ответ дляlumonbka
Приватбанк в г.Николаеве
lumonbka• 09 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Приватбанк в г.Николаеве
ну это их дело, им получать по попе за такое.

rybka21• 10 марта 2014
Ответ дляlumonbka
подтверждение резидентности - гражданство.
lumonbka• 10 марта 2014
Ответ дляrybka21
да конечно
lumonbka• 10 марта 2014
Стаття 14. Визначення понять
14.1.213. резиденти - це:

а) юридичні особи та їх відокремлені особи, які утворені та
провадять свою діяльність відповідно до законодавства України з
місцезнаходженням як на її території, так і за її межами;

б) дипломатичні представництва, консульські установи та інші
офіційні представництва України за кордоном, які мають
дипломатичні привілеї та імунітет;

в) фізична особа - резидент - фізична особа, яка має місце
проживання в Україні.

Есть исключения из правил.
Но главным определяющим резидентности является прописка.