Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024

Спросите у ваших мужей-им понравился такой подарок на тайного Санту?

От коллеги на работе .
Результат:
вже голосів: 179
162 (90.5%) Нет
9 (5.03%) Внимание главное
8 (4.47%) Да
Хомо_сапиенс• 23 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Бо близорукий котик с хвостом-рогаликом и сердце запасное висит, лапы отпадают, артроз потому пуговицы, пожалел бы бидосю, усыновил))
А задні лапи ампутовані доброю власницею?
бибизяна• 23 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Та ж бедный котик короче, надо приютить)
...аяприкольная• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
500 грн
Лучше бутылку рома купите
из_под_тишка• 23 декабря 2024
Не кот, а пиз..ц разноцветный. Таких убогих здесь ещё не было, даже Валера элегантнее выглядел
...аяприкольная• 23 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ну не скажите. Две левых рукавицы а-ля ’мишка Тедди’ ещё хуже выглядели
Квітка папороті• 23 декабря 2024
Залиште кота цьому нещасному на день Валентина
из_под_тишка• 23 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ні, краще зараз кота і на день Валентина кішку. Щоб добити 100%
Ясамаякрасивая)• 23 декабря 2024
Автор, мой любит только парных вязаных зайцев с закрытыми глазами или керамических собачек. У вас что-то из этого есть в ассортименте?
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интересно,этого тайного Санту придумали продавцы всевозможного хлама,чтобы сбывать свой товар?
Ой, я в цьому році прозріла з таємного Санти доньки. У них, виявляється, вішлісти є. У всіх. І це не до нового року чи Різдва, а в принципі.
Зайшла, глянула що людина хоче, вибрала по бюджету і вуаля, таємний Санта.
Закуйовджена життям• 23 декабря 2024
Ну конечно же нет, такие подарки и не всем женщинам понравятся, разве что ярым любителям котов
Апофиозная• 23 декабря 2024
Мой сказал «естественно». Я спросила «ты шутишь?», он сказал, «а что, красивый котик». Мужу 36, если честно в шоке с его ответа пойду и я ему выбирать котика, а не зубную щетку за 14 тыс грн
Апофиозная• 23 декабря 2024
Не, я еще раз уточнила у него, ответил: «Да, необычный кот, не такой как все. Очень нарядный и яркий кот»
бля, я не могу. Он не шутит. Автор, значит дарите
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я б попросили Валєру не ображати. Я на його честь спатифіліум свій назвала. Також виглядає як гарячий грузинський парубок.
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви в дитинстві Айболита читали? Як він пришив нові ніжки зайцю. Не задумувалися де він нові ніжки взяв?
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Запитайте ще в нього як він визначив що то саме кіт, а не кицька? Просто цікаво)))
из_под_тишка• 23 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2024
Чоловік спитав:’І щоб я з цим котом робив?’
автор Сколько_мне_лет? • 23 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
И где ??
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
И где ??
Я не знаю.Після таких питань мама мені Айболита більше не читала. Зараз погуглю, бо до цього дволапого кота я не пам´ятала про своє дитяче питання.
Пушкининиана• 23 декабря 2024
Не дякуйте.
Я така бойова• 23 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
а какие кролики были тряпичные! он и она в свадебных костюмах.
Я така бойова• 23 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
судя по оторванной морковке уже не кот...
всегдаДаДа• 23 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Краще фігуру пуйла і набір голок. Можна обряд провести.
Любой каприз … можно не только иголки …