Шалена красуня• 21 декабря 2024

Есть ли смысл в празднике, если нет подарков?

Люблю подарки..а муж не чухается. Ни на Миколая,ни сейчас..Для меня нет праздничного настроения без подарка. А как для вас?Любите подарки?Заказывали что то мужу?
КвартираЧья• 21 декабря 2024
Для мене ’замовлене’ то не подарунок, а звичайні витрати сімейні. Люблю саме сюрпризи, нехай і невеликі.
Аноним_Русалка• 21 декабря 2024
Мужа нет. Праздник без подарка не понимаю! Сама себе дарю подарки на все праздники)
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2024
а муж что говорит
Miss Lisi4ka• 21 декабря 2024
Люблю, моя язык любви подарки. Я бы донесла до мужа важность подарков и отправляла перед всеми праздниками артикул подарка и где купить, сюрпризы не мое)))
Пушап Мі мі• 21 декабря 2024
Та яке вже свято в нашому віці, олів´є, мандарини, якісь символічні подарунки, концерт і спати?!
Найщасливіша• 21 декабря 2024
Нічого не замовляю,я вже доросла,як буде подарунок-добре.Ні,то нічого страшного.Люблю своє день народження,щаслива,що дожила.Завжди маю гарний настрій незалежно від роботи чи складеної ситуації.
автор Шалена красуня • 21 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
а муж что говорит
Да ничего...а что ты хочешь?и это за 1 день до праздника.. я естественно не знаю..какие то мелочи я всегда радую себя сама
ivareka• 21 декабря 2024
есть смысл
Накладні мюслі• 21 декабря 2024
Вы обычная пиявка ни на что не способная и ничем не наполненная.
Накладні мюслі• 21 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
а муж что говорит
сдыхаться её хочет уже давно
Кидстаффовка• 21 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Боже
Цей артикул

Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
Фізик-ядерщик заочно• 21 декабря 2024
Для меня праздник, это атмосфера и единение с людьми, которых я люблю. Подарки я тоже люблю и получаю, но все же предвкушение и само празднование люблю сильнее
автор Шалена красуня • 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Боже
Цей артикул

Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
А как надо говорить?
Фізик-ядерщик заочно• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
А как надо говорить?
Без разницы, такие найдут к чему приколупаться)))
Вам телефонограмма• 21 декабря 2024
Очень люблю подарки и муж щедрый. Жлобов на дух не переношу . Он знает что я хочу. На днях поедем покупать. Сюрпризы он делать не любит, были проколы с его стороны) боится опять такой реакции
Шикаю і викаю• 21 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Может они с мужем принцип неопределенности Гейзенберга после секса обсуждают😀
Завжди з рушником• 21 декабря 2024
Люблю подарунки і дарувати, і отримувати. Батькам вже приготувала. Чоловіку ще думаю.
Скажіть чоловіку, що будете дуже ражі подарунку на Новий рік. Може, тоді зрозуміє. Тільки не відтягуйте до 31числа. Кажіть зараз.
Miss Lisi4ka• 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Боже
Цей артикул

Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 21 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
А как надо говорить?
Просто в России принято давать артикул на Вайлдберриз
Вот и тут придрались.
Кидстаффовка• 21 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и тут придрались.
Правильно писати - в росісі з малої букви
автор Шалена красуня • 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Боже где же вы были)
Кидстаффовка• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Боже где же вы были)
Я нікуди не зникала
Бабка-байкерша• 21 декабря 2024
Если бы муж не жарил подарков, зачем такой муж, значит моя важность для него 0
Розвідка Маші• 21 декабря 2024
Свята не люблю, святкую лише через дитину, а подарунки моя внутрішня дитина любить, можу просто помріяти, уявити що вони в мене є, чоловік не любить тому нічого не дарує
ХаДиДиШь• 21 декабря 2024
Не люблю подарки, не умею их принимать, радоваться ним
Некомильфо• 21 декабря 2024
Сказала, щоб оплатив мені нові окуляри. Я люблю подарунки такі, які я попередньо узгодила.
Murzeelka• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Интернет магазина на что?

Сразу- хоба- корзинка из брокарда или примерка из симбола)
Завжди з рушником• 21 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Для мене теж так. Напевно, з дитинства. Мама завжди робила класні сюрпризи. Подорослішала - стала питати, чого я хочу. Інколи не могла придумати, а мама все одно дарувала те, що радувало.Зараз теж так. Тато, напевно, радий, що мама все так придумує, бо для нього то важко))
Чоловіку колись за місяць до Нового року сказала конкретно чого що я хочу. А він подарував раніше, сказав, просто так.
Я йому: я ж тобі упростила задачку, а тепер думай що мені буде під ялинку, якщо такий нетерплячий
Распутница• 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Боже
Цей артикул

Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
Артикул на вайлдберис, я так понимаю? Поскольку это русская мода артикулы кидать. У нас такого нет в обиходе. Гуляйте отсюда пожалуйста.