размахер• Изменено 23 декабря 2024
Вы можете зайти на торговую площадку ...?
У меня несколько профилей на известной торговой площадке, сейчас не могу зайти
Это у всех так, или мне деактивировали профиль?
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Теж не можу зайти
утром заходила - все ОК, сейчас - вот такая хрень. У вас тоже сегодня такое?
размахер
• 23 декабря 2024
Только в один, самый старый смогла зайти. Видимо, решили почистить лишние акки, дабы стимулировать продажу своих платных объявлений.
ЯкаКраля• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Да, утром все ок. Сейчас не с приложения, не с сафари зайти не могу. Пишет как и у вас
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Как они задолбали. То Шафа со своей конской комиссией, которая привела к полному снижению продаж, теперь вот О...Как будто после блокировки профилей все массово пойдут покупать их платные объявления. Ввели комиссию - мало.
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня тоже самое, не могу, такая же плашка
А в самый старый профиль вас пускает?
Добро с Кулаками• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
А в самый старый профиль вас пускает?
Не пойму вопрос. У меня один профиль
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Працює. Може і справді ,в кого купа профілів, той не може?
В мене один
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не пойму вопрос. У меня один профиль
Я думала, не пускает у кого несколько и в те, что были созданы после.
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Зашла норм. У меня все объявления платные. У них новая форма получения рейтинга. Только после покупки их доставкой. И сразу видно ,что купили и чем доволен покупатель или не доволен.
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У вас один профиль?
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так. Один.Одинешенький.
Ну, значит, решили удалить те, у кого он, как у меня, не один. Я только в самый старый могу зайти.
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Сочувствую. Мне сын сразу сказал не играй в это.
ЯкаКраля• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Удалила приложение и установила по новому. И зашла без проблем
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну, а какой был выход, когда у тебя полный шкаф ненужных вещей, а покупать платные и уходить в минус смысла нет. Да и в последнее время продавцы оплачивали комиссию с продажи.
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Одиночное через другие как-то продовалось. Сейчас и в О... еле еле...
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Верю. Я много через то,цветочное скинула. Но сейчас там все цветы завяли.
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
На О...сейчас слабо с продажами, а большая часть просто нажимает на кнопку купить, выбирая оплату в отделении НП, куда ’благополучно забывают’ приходить. Раньше на Ш.. было более-менее, пока не ввели конскую комиссию.
ЯкаКраля• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Вышла из акка в приложении, опять не могу зайти. Прикол какой то. Может сбой, завтра буду звонить в поддержку
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
С Ш как то сразу не интересно было мне. На цветочном на аукционах скинула очень много. Сейчас многие сами заказывают на алике на прямую..Через неделю нг.. Глухо...
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не паникуйте. Может сбой какой-то.
ЯкаКраля• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А что за цветочный аукцион?
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я только что смогла зайти. вышла - и опять не зайду ) Видимо, правда какой-то глюк.
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так а что на алике? Там не найдешь брендовые вещи.
Я сама покупаю у наших девочек. Много пролетов купила по шикарным ценам. Алик для меня связан только с покупкой приблуд для ногтей и каких-то лампочек.
размахер
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
А что за цветочный аукцион?
клум...(вторая буква алфавита)а
ЯкаКраля• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
клум...(вторая буква алфавита)а
Я думала этот сайт закрыли давно
Сижуревувшоке• 23 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я думала этот сайт закрыли давно
Он сам себя закрыл -))) У меня там как склад. О-надо это выставить. Уже все написано,только перенести куда надо. Очень редко кто-то из прошлых покупателей объявлется, за следующим размером нужного. Но очень редко.