Дона Ко Ко• 23 декабря 2024

А что означает писюн стикер на чехле?

Какое сакральное значение? Аж интересно стало. Или сам вид, форма им нравится 🤔
Марс атакует• 23 декабря 2024
Иногда писюн - это просто писюн
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Иногда писюн - это просто писюн
Ну почему именно его на чехол нацепили?)) Должно же быть объяснение
Первая ласточка инфляции• 23 декабря 2024
Означает, что у его хозяйки мозг как у малолетки, или это и есть малолетка
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
30 лет
Там все розмивчато• 23 декабря 2024
Рука детская какая-то
Видна міленіалка• 23 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
30 лет
Кладет болт на всех
Марс атакует• 23 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Весело, задорно, эпатажно, привлекает внимание, выделяет из толпы носительниц одинаково скучных простых чехлов или со стикерами как у всех типа Хелло Китти или капибар каких-то, генерирует темы для разговора с незнакомыми людьми, гарантирует смех подружек и друзей и обсуждение своего необычного декора.
Короче, основное, полагаю - чтоб не как у всех. Хотя есть вероятность, что писюнковые стикеры скоро войдут в моду и мы будем наблюдать их у каждой второй.
Есть вероятность, что хозяйка стикера вкладывает в него глубокий смысл - кладет изображенный символ на всех, или мечтает о его живом воплощении, или же поклоняется древнему символу силы и плодородия, но согласитесь, первое объяснение куда вероятнее
Украиночка• 23 декабря 2024
предположительно это ’метка’,
как у летчика - количество сбитых, а на телефоне - количество ...
Может ещё, для привлечения кобелей 😅
ПробілНеПрацює• 23 декабря 2024
Место зарождения телефона
волосатое стекло• 23 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Рука детская какая-то
то фото азиатки какой-то, губы вон видите какие, и волосы ровные как палочки
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Украинка)
волосатое стекло• 23 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Украинка)
вы украинка азиатской расы? ну тогда ок
Христя в тiстi• 23 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Рука детская какая-то
Зато губи в кращих традиціях порно.
Там все розмивчато• 23 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Зато губи в кращих традиціях порно.
Ого Ви зоркі..я навіть не побачила 😁
Гуляю босоніж• 23 декабря 2024
Зарабатывает этим на жизнь. На телефон в том числе.
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
вы украинка азиатской расы? ну тогда ок
А я причем? Девушка на фото украинка, из моего города
волосатое стекло• 23 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Зато губи в кращих традиціях порно.
так там и ноздри вывернутые как у азиатов с плоской переносицей и я даже эпикантус увидела)