Мамзелькіна• Изменено 23 декабря 2024
Сонливость при общении с людьми.
Заметила, что меня хватает на 10-20 минут живого общения, затем я замолкаю, зеваю, чувствую сонливость. Меня взамен считают занудой. Но я бы хотела быть общительной, но физически этого не могу сделать из-за вышеперечисленных особенностей. Как бы сил нет на длительное общение. Это как-то можно исправить?
Мамзелькіна
• 23 декабря 2024
Ответ дляСердючка
а общаетесь вы в обеденный перерыв на работе, после обеда, все верно?)
По-разному. Всегда одно и то же.
Золота орда• 23 декабря 2024
Просто вам не интересно,не те люди. Я такая же,общаюсь ради приличия ,но 10-15 минут мой максимум. Со своими могу часами болтать
Детские_Будут?• 23 декабря 2024
Никак, вам неинтересно. Или для вас лимит по эмоциональному ответу превышен, так сказать.