Большой секретик• 23 декабря 2024

Чому з віком треба додавати все більше спорту. Що з мишечною масою?

Мошей ницца• 23 декабря 2024
деградує вона)))
автор Большой секретик • 23 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
деградує вона)))
В скільки років вона починає деградувати?
Мошей ницца• 23 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
якщо іі не використовувати - років з 25-30
Куда_бежать• 23 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Саркопения.
Как ни странно, с 30 лет) Просто это пока ещё незаметно.
Мой завтрак• 23 декабря 2024
Да, автор, для того,чтобы просто оставаться в той форме, которая у вас есть, нужно бежать. Ну а чтобы улучшить форму- бежать с удвоенной силой. Вот такое вот Зазеркалье
Пані з калабані• 23 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
У жінок критично десь із 40
Гитта Ягг• 23 декабря 2024
Как ни странно, разбирать неиспользуемые мышцы организм умеет в любом возрасте. А с 30 лет это просто гачинает происходить более активно и чем дальше, чем меньше половых гормонов тем быстрее. Процесс идентичный и у мужчин и у женщин.