Подтяжка• Изменено 23 декабря 2024
клитор
вот обьясните пожалуйста от чего у некоторых девушек большой клитор да еще и с эрекцией ? это аномалия или следствие приема гормонов ?
и хотели бы вы что б у вас был большой клитор ?

КликОЛЬКА• 23 декабря 2024
Размер клитора у женщин может варьироваться по разным причинам, и в большинстве случаев это абсолютно нормально и обусловлено индивидуальными особенностями организма. Вот несколько факторов, которые могут влиять на размер клитора:
1. Генетика: Как и многие другие анатомические особенности, размер клитора может быть наследственным.
2. Гормональный фон: Уровень андрогенов (мужских гормонов, таких как тестостерон) может влиять на развитие клитора. У женщин с повышенным уровнем тестостерона клитор может быть немного больше.
3. Возраст и развитие: Размер клитора может изменяться с возрастом, особенно в периоды гормональных изменений, таких как пубертат или менопауза.
4. Эндокринные нарушения: Некоторые состояния, такие как синдром поликистозных яичников (СПКЯ) или врождённая гиперплазия надпочечников, могут приводить к повышению уровня тестостерона и, как следствие, увеличению клитора.
5. Индивидуальная анатомия: У каждой женщины своё строение тела, и клитор может быть больше или меньше без какой-либо медицинской причины.
Большой клитор — это не проблема, если он не вызывает физического или психологического дискомфорта. Если есть вопросы или беспокойства, можно проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом.
По статистике мужчин возбуждают женщины с большим клитором сильнее, чем с маленьким.
Это ответ джипити. Большой клитор, эт как? Знаю, что половые губы большие бывают, и это норм, а клитор?

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
3й пункт , тоесть клитор может начать расти ?

Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка

ага... і перетвориться на піпіську

миссАрфография• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка

Не бойся. Не вырастет клитер твой

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Він у всіх різний. Буває і такий як ви описали
я у шоці

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Не бойся. Не вырастет клитер твой
у меня его нет к сожалению , с ноля же не вырастит ?

Несемо світло разом• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка

Чого нема? Чоловік?
миссАрфография• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка

А что у тебя? Два яйца и палка?

Зараз все скажу• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А что у тебя? Два яйца и палка?
И безграмотность. ’Вырастит’, блин:(
Партизанка• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка

у вас обратный процесс - усыхание, уменьшение в размерох, пока не станет еле заметный))
Так в природа все балансирует, чтобы никому не было обидно

НеКонец-Света• 23 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
фото не прилагаю , еще забанят . в гугле все есть
Напишите лучше без анонима мы просто забанили Вас и ваши дебильные вопросы
Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
женщина о чем вы , 95 % форума состоит из дебильных вопросов ,
а дебильных ответов в них так вообще , полет фантазии и проявления своего истинного айкью

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яка ще ерекція, в мене не має її.
а клітор великий у вас ? єрекція це коли він при збудженні наповнюеться кров´ю , набухае та стае більшим . у деяких жінок взагалі піднімаеться та натягуе губи

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А что у тебя? Два яйца и палка?
две палки три яйца )
палка

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А что у тебя? Два яйца и палка?
а когда мы на ты перешли ?

Подтяжка
• 23 декабря 2024
Ответ дляПартизанка

аа вон оно как ) ну мне еще рано для процесса усыхания . а вообще да обидно конечно