Мурзилка• 14 января в 01:18

Девочки у кого тянет живот во время овуляции, вы что-то принимаете?

Тянет яичник в овуляцию тянет дня 2-4 потом проходит само. Была у гинеколога+ узи, ничего плохого не видит🤷‍♀️
У кого такое бывает? Вы что-то пьёте?
Твоя космішна• 14 января в 01:19
коньяк пью
Первоклашка Я• 14 января в 01:19
Принимаю как данность
Тень льва• 14 января в 01:19
Нет ,так как у меня такого не бывает
Дело было давно• 14 января в 02:16
Бывает так тянет, что хочется обезболивающее выпить. Но еще не пила, держалась
автор Мурзилка • 14 января в 03:03
Ответ дляДело было давно
Тоже самое🥺
Дрібка щастя• 14 января в 06:43
Обезболивающее пью. Нурофен или тамипул. Но у меня ритм жизни рабочей очень активный, перетерпеть не всегда есть возможность, так как нужно быть в строю.
Шкварочка• 14 января в 10:32
Аналогично. На ночь ставлю в попу свечку диклофенак 50 мг. Достаточно 1 раз (либо импортный диклоберл). Придумала не сама, рекомендация гинеколога. Если днем не могу, то пью актимель потом ибупрофен 600 мг.