Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2024

У вас бывает ностальгия за 80ыми 90ыми 2000ыми?

Не о политике. Просто такое ощущение, что мир тогда был добрее, люди проще, искренее…а современный мир какой то холодный и речь не о погоде.
Міс Всесвіт• 23 декабря 2024
О да)) 90е были очень добрыми
Хотя я по ним и скучаю))))
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2024
нет. Времена и люди всегда одинаковые. Кто-то, как мухи, видят одно, кто-то, как пчёлы, другое.
Сама вумна тутички• 23 декабря 2024
Раньше была
Сейчас нет
Вумна, аж страшно• 23 декабря 2024
ви просто тоді були мала дитина та більшість проблем не знали та не бачили.
Алесс• 23 декабря 2024
Не за 90ми и 00, а за молодостью.
Мы были молоды,здоровы,беззаботны)
Танго утрьох• 23 декабря 2024
Чикатило тоже был, Каневского посмотреть так вообще думаешь, как выжил
Сапай вазони• 23 декабря 2024
Нет
Нет ностальгии
Суцільна зрада• 23 декабря 2024
2000 моя юність...ех
Кавуся• 23 декабря 2024
Есть ..
Губной рояль• 23 декабря 2024
Нужно было опрос сделать)
Танго утрьох• 23 декабря 2024
За селёдкой в очереди, армяне головки гвоздик на спички прикреплчли и продавали. В кафе сок разбавляли, коньяк. Бабки ноги в семках грели. А бутылки носить сдавать, как каторжане...та не спасибо пережили
Сюда же карандашом касету мотать, домашним пультом быть от телевизора
Губной рояль• 23 декабря 2024
Я скучаю за 2004-2014 годами
Afina-2908• 23 декабря 2024
Нет
Губной рояль• 23 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я семки сама жарила, с нашего огорода. Так что помню какие вкусные были)
Танго утрьох• 23 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Хорошо вам. Мы покупали у бабок))
Неваляшкина• 23 декабря 2024
Ностальгия за детством, за юностью - родители были вместе еще, не разведены; бабушка и дедушка еще живы были - я очень много проводила с ними времени - каникулы, карантины, вторые бабушка и дедушка еще молодыми и энергичными были.
В 2000-х стали доступны мобильные телефоны, Интернет, но люди еще не стали такими зависимимы как сейчас, кино нормальное в кинотеатрах стали показывать, а не секты заседать, ТЦ появились, а это не на картонке на рынке стоять.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
О да)) 90е были очень добрыми
Хотя я по ним и скучаю))))
это точно. 93 год, я работаю медсестрой в регистратуре. дежурный день воскресенье. поднимаюсь на второй этаж заносить карточки. в это время кто то заходит в раздевалку, ворует у врача сапоги и уходит домой.
потом всей поликлиникой собирали деньги ей на сапоги)
Секс-Бомба• 23 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сонячний зайчик• 23 декабря 2024
Ага. Особливо 90 такі ’добрі’ були, хоч до вавки прикладай. Нульові ще тудисюди годні, бо помаленьку відхекались від 90, совок в головах пригас нарешті і почали помаленьку рухатись до цивілізації.
Танго утрьох• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Было время, как боялись шапки носить вечером норковые и золотые зубы снимали в целях безопасности. А сколько скрывали сережек и цепочек...
Советничаю тут• 23 декабря 2024
Ні,ніколи
Секс-Бомба• 23 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
А мы сами жарили, но у бабок были всегда вкуснее
Я до сих пор не понимаю почему
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
у моей мамы была песцовая шапка. она ходила и держала ее руками. это были 80 е годы.
ЛижТолько• 23 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это какой город? У моего мужа в 1м классе шапку сорвали , меховую. Это 1975год
Танго утрьох• 23 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я до сих пор не понимаю почему
Может потому, что ноги в них парили шучу
Lubanj• 23 декабря 2024
Нет. Время дефицита и жёсткой экономии на всем.
Неваляшкина• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Моя мама в теже года работала медсестрой, ее зарплата была эквивалентна то ли 5, то ли 10 долларам. Гуманитарку присылали, знаю, что медсестры тырили.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
не знаю. я работала в стомат. поликлинике, нечего было брать.
Гербарія сушу• 23 декабря 2024
судячи з постів на Порадниці, то найбільша ’ностальгія’ за тими часами у тих, хто їх не застав або ходив тоді ще під стіл пішки чи мамі за цицьку тримався
ЛижТолько• 23 декабря 2024
Я да, скучаю, мне в 90м было 15и до 1999г как раз прекрасное время пока замуж не вышла. Потом взрослая жизнь и уже воспоминания быт.