Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2024

Замість місячних весь день легкі виділення крові, і тест показує бліду смугу.

Ниє живіт сильно. З учорашнього дня розпочалися виділення але незначні.
І тест показує бліду смужку другу)
Це можливо вагітність чи ні?
Фісташкова кава• 23 декабря 2024
Покажіть ту смужку
Щедрик• 23 декабря 2024
Можлива
Обращеница• 23 декабря 2024
Вам к врачу и желательно на узи.
автор Дякую_аж_підскакую • 23 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вам к врачу и желательно на узи.
Записалась на завтра...
жижифреймут• 23 декабря 2024
Месячные начнуться
So_so• 23 декабря 2024
Лучше всего полежать и не бежать на обследования. Если это беременность и она сохранится, то будет прогрессировать и пойдете на узи в 6 недель. Если это биохимическая беременность или это будет непрогрессирующая беременность, так тому и быть.
Файна пані• 23 декабря 2024
У меня так точно было- мазня пару дней, потом бледная полоска и ребенок через 9 месяцев
So_so• 23 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Правильно, а если бы в 3 дня мазни побежали на узи (на котором всё равно ничего не увидят) на кресло, пили лекарства горстями, то неизвестно чтобы в итоге получилось.
Ответ дляSo_so
Якби мені було років 30 -+ а так ось 40, тому прийдеться бігти)
Зрадорозганячка• 24 декабря 2024
у меня таке було при позаматковій вагітності.
So_so• 24 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В 40 лет у Вас повышен риск хромосомных аномалий и природа зачастую сама с этим разбирается. Я сама в 39 родила, так что это я Вас не дискриминирую по возрасту, а реально из хороших намерений пишу.
Ничем врач в этот момент Вам не поможет. Эмбрион, где бы он ни был, увидят на узи минимум на 7 день задержки.
So_so• 24 декабря 2024
Вы можете посдавать хгч в динамике, но я бы и этого сейчас не делала, если беременность желанная. Нечего Вам делать в лаборатории.
автор Дякую_аж_підскакую • 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо Вам за ответы)