Ms. Доброта• 23 декабря 2024

А вы носили джинсы при беременности?

Когда уже был заметный живот?
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2024
да, для беременных, с вставкой для живота
Жинси на дитину• 23 декабря 2024
Специальные для беременных
Звожу з розуму• 23 декабря 2024
Так
Аноним_Русалка• 23 декабря 2024
Да, постоянно в них ходила. Те которые для беременных .
Сапай вазони• 23 декабря 2024
Да. Свои с низкой посадкой. Я похудела в бёдрах и было норм
Аноним_Русалка• 23 декабря 2024
Они мне так нравились, что я их ещё полгода после беременности носила.
БолеИменее• 23 декабря 2024
Да , носила обычные брала просто на размер больше . Для беременных не зашли , купила и не носила
Несемо світло разом• 23 декабря 2024
Для беременных.
Несемо світло разом• 23 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Такая же фигня) очень удобные
Тримбулька• 23 декабря 2024
Автор, на каком сроке у Вас появился живот?
Тримбулька• 23 декабря 2024
Тоже нужно готовиться, уже проблема застегнуть, но живот ещё не видно
Гарантую неперелевки• 23 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Я тоже купила для беременных и ни разу не надела. Свои таскала до 7 месяца точно, потом лето жара платье
На границе• 24 декабря 2024
Нет. В первый раз родила в конце сентября, в джинсах было жарко.
А во второй только сарафаны носила, малой не признавал никаких резинок и швов
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2024
Носила. Был май. Купила джинсы для беременных с невысокой вставкой. Лучшая одежда!!! Потом носила пару месяцев после родов. Тонкие, лёгкие.
Джинци на Флісі• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
а весной первый раз в чем ходили?
Стрекозей• 24 декабря 2024
только их и носила
Джинци на Флісі• 24 декабря 2024
конечно носила и джинсы для беременных, и типа штаны, и лосины
вообще очень нравится хорошая одежда для беременных и кормящих
носила долго и по удобству и внешнему виду - деньги ’отбила’ на 100%
На границе• 24 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
а весной первый раз в чем ходили?
Тогда в джинсах для беременных, но это не долго было. Потом были тонкие брюки из мазекеа, с широкой резинкой под животом. Очень удобные.
СамавиховуюКота• 24 декабря 2024
Джинсы для беременных носила
Lacrimo• 24 декабря 2024
Десь через знайомих мені передали для вагітних - то це самі зручні джинси були. Могла ходити тільки в них, при чому вони були 100% котон. Але ні в спортивних, ні інших любих не могла ходити. Так і відходила все літо, осінь, і на зиму натягувала колготки під них.