Чарівна патика• 24 декабря 2024
У любовника, скорее всего, есть другая
Девочки, уже несколько дней голова кругом. С мужем не живём вместе, но и не в разводе, детям помогает материально. У меня есть любовник, ничего серьёзного, только секс. Знакомы уже пару лет. Мужчина холостой. Стала подозревать, что у него ещё есть женщина. Категорически отнекивается. Но, думаю, что все-таки появилась. Не знаю, как теперь быть? И он не признается, не хочет и со мной разрывать общение и к ней, наверное, старается съездить. Кто был в такой ситуации? Или это у меня только такое? Первый порыв : разоблачить его и перестать с ним вообще общаться. Но, боюсь, что буду жалеть. Уже привыкла к нему, никто другой не нравится. И ещё, в начале общения уже пару раз расходились и сходились из-за женщин, но тогда он сам разрывал отношения. А через время просил всё начать сначала...
ТигрЛьвович• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Якщо ДІЙСНО позиціонувати свої стосунки як СО і і припиняти будь які српоби виходу на межі СО , то скоріше чоловік прив´яжеться. Бо насправді секс прив´язка сильніша для чоловіків. Жінку треба прив´язувати емоційно. Якщо того не давати чоловіку робити, займатися своїм життям, то оце ’чоловіки простіше відносяться до сексу’ працює навпаки. Ну СО в принципі можливі якщо жінці дійсно потрібний і подобається секс сам по собі.
Не будет привязываться только на секс мужчина, особенно молодой и свободный и имеющий выбор среди женщин ). Вот автору тоже нравится секс сам по себе, но почему то она страдает от того , что её половой партнёр ещё с кем - то встречается и сексом занимается.
ротцвеники• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да, болото. Много плохого в нём, но я к нему привыкла. И с ним нехорошо, и без него плохо
Ужас, это как я была. Сочувствую Вам! Нужно насильно себя избавлять от него, у меня ушло 4 года на это. Не теряйте свое время.
ротцвеники• 24 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Значит меняйте ситуацию. Разводитесь с мужем , расставайтесь с этим и ищите мужчину для серьёзных отношений, а не просто для секса. Многие женщины обманывают себя , соглашаясь вроде бы на секс без обязательств. А потом влюбляются, привязываются эмоционально , сексуально и т.д. Многие мужчины гораздо проще относятся к сексу.
Все точно
Все і одразу• 24 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
По-перше, секс буває різним. Молодий чоловік також може ’підсісти’, як на формат вільних стосунків (СО), а потім прив’язатися. По-друге, ми обговорюємо ситуацію, наближену до умов автора, а не в загальному, і про молодих людей тут не йдеться - усім учасникам щонайменше 30+.
Щодо того, що авторка страждає, це цілком зрозуміло, адже для неї формат СО зовсім не підходить. Я про це й писала: вона не дотримувалася правил СО. Точніше, чоловік ’прогнув’ її під формат емоційної прив’язки, а сам залишився на рівні СО. Якщо жінка хоче формат СО, їй потрібно дотримуватися тих правил, про які я згадувала вище. Тоді не буде ситуації, як у автора.
А щодо ’подобається секс’... Ну камон, я мала на увазі інше. Є жінки, які в принципі не уявляють собі секс без почуттів. І це не тому, що вони фригідні, а через їхній великий емоційний діапазон. У деяких жінок навпаки: секс - то секс, почуття - то почуття. Якщо вони збігаються - супер. Якщо ні - то для сексу навіть імені знати не обов’язково.
Чумацький Шлях• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Он сам по себе несерьезный. Ему уже 40 лет и он не собирается жениться. Он своему ребёнку не помогает, а чужие дети ему и подавно не нужны
Вот здесь уже стоп. Вы видно, что привязались очень. Но он не порядочный, сами ж видите. Забейте, автор.
Анонимба• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ему на меня начхать. У него своя жизнь
И у вас своя, вы не одинокая .. разводиться и тогда можете претензии выставить
Оябунчик• 24 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
ой ой ой
еще про слив спермы и унитаза напишите
любовник от слова любить между прочим
еще про слив спермы и унитаза напишите
любовник от слова любить между прочим
А ’муж’ от какого слова?
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Кака я говорю в таких случаях любовнику- я не твоя жена, мне пофиг сколько у тебя любовниц)) автор, вы смешная(((
Я натуралка• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вот и я сгоряча, чтобы отвлектись, не писать ему вообще, зашла на тиндер и там познакомилась с двумя мужчинами, было уже 2 свидания. Но пока никто, кроме него, не нравится. Хотя мужчины и серьёзно настроены, и при должности, и на авто, заехали за мной, посидели в ресторане, отвезли домой
серьёзно настроены
долгий брак искажает реальность
Сама вумна тутички• 24 декабря 2024
Автор вы ему нет никто, просто некий бак для слива… эмоций. Если бы вы были ему дороги, то за. 2 года ваши отношения переросли бы в союз. Но вы по прежнему любовница, и он по прежнему любовник. А это подразумевает собой что и вы и он в поисках той/того самого с кем связали бы жизнь. Так что или примите это или расставайтесь с ним
КликОЛЬКА• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Понимаю это. И сейчас мужчина серьёзный попадается, в разводе, но который ищет женщину для семьи, и своё дело имеет. И нравлюсь ему очень. А я не могу, наверное, пока ни с кем встречаться. Пока в голове только тот любовник
Тогда сидите и страдайте, чо уж там.
Мотористка• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну тут ещё вопрос гигиены)
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
То есть, по вашему, нет ничего здесь предрассудительного?
Единорог помог• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вот я и отстранилась. Даже на пару свиданий сходила. Но никто не нравится. А он пишет, спрашивает, когда встретимся, но на праздники 2 дня приглашён куда-то, наверное, к ней
Вы ж ему рассказали про свои пары свиданий? не так ли?
Гигиенишвили• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
В принципе, да, я это головой понимаю, а сердцем нет
Вы обычная женщина, не сексонли, поэтому это Вас так и задевает. Пришло время отношения переводить в другую плоскость или расстаться. Иного варианта нет.
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Нет
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Ну тут ещё вопрос гигиены)
Да, это тоже очень важно. Не хотелось бы бегать по больницам, сдавать анализы и, не дай бог, лечиться
Секретница• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Расскажите, на каком сайте много серьезных мужчин на авто и при должности? А то по моему опыту таких обычно женаты.
Единорог помог• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Нет
тогда какие к нему претензии? вот и он вам не рассказывает, а ищет на всякий случай
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Девушки , вы чего? Ваши ухажеры были с другими женщинами, это норма? Что вы автору пишите?
бабнота мочить автора від власної внутрішньої незадоволеності. Ви ніби вперше на Порадниці
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Откуда вы знаете? Мы все перед замужеством встречались, это разве были потрахушки? А любовь, а досуг, да там 70% времени проводишь с партнером. Если не больше.
Ви не розумієте)))) тут основне - автор написала ’любовник’
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вот и я так думаю. У меня дети, а ему нужна девушка без детей
діти тут ні причому. Я вийшла заміж за холостяка. маючи дітей від першого шлюбу. Просто Ви йому зручні і безвідмовні. Переставайте зустрічатись для потрахушок і ’просто секс’
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Тиндер. Мужчины разведенные. У одного суд идёт по поводу опеки детей, чтобы 1 неделю дети жили с матерью, а 1 неделю - с отцом. У второго уже взрослые дети. Это не в Украине
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А я бы не шла на свидания, если бы у нас не возникли проблемы в отношениях
Чарівна патика
• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, я ему удобна. Только секс, и ничего не требую от него. Даже, когда мы совместно проводили время, каждый платил сам за себя. Не каждая захочет вот так))
Единорог помог• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
так и у него возможно проблемы. если вы хотите честности от других, то будьте честной тоже! Сначала разорвите отношения, а потом ходите на свидания
Единорог помог• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
он вам прямо сказал, что не хочет отмечать праздники с вами. какие вам еще нужны ответы?
Единорог помог• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
жуть.....
Патика-мотика• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да. Он должен что то только жене. Всем остальным- ничего....и по поводу как тут писали гигиены- глупо об этом поднимать вопрос с мужчиной который изменяет жене и имеет любовниц. Никто не говорил что он обязан иметь 1 любовницу))) а от мужика в принципе лазящего по бабам требовать быть гигиеничным ну такое....