Чарівна патика• 24 декабря 2024

У любовника, скорее всего, есть другая

Девочки, уже несколько дней голова кругом. С мужем не живём вместе, но и не в разводе, детям помогает материально. У меня есть любовник, ничего серьёзного, только секс. Знакомы уже пару лет. Мужчина холостой. Стала подозревать, что у него ещё есть женщина. Категорически отнекивается. Но, думаю, что все-таки появилась. Не знаю, как теперь быть? И он не признается, не хочет и со мной разрывать общение и к ней, наверное, старается съездить. Кто был в такой ситуации? Или это у меня только такое? Первый порыв : разоблачить его и перестать с ним вообще общаться. Но, боюсь, что буду жалеть. Уже привыкла к нему, никто другой не нравится. И ещё, в начале общения уже пару раз расходились и сходились из-за женщин, но тогда он сам разрывал отношения. А через время просил всё начать сначала...
Амелі на мілені• 25 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
извините, но в чем дно? У человека есть право жить так как он хочет, он вроде ничего плохого не сделал. Сразу был честным. Все кто не хотят семью детей, борщи котлеты и ипотеку - сразу дно?
Хотя бы то, что шатаясь по другим здоровье Автора ставится под угрозу... банальная медицина.. Завел другую - можешь! Но скажи.. а Автор пусть решает хочет она быть в гареме или своя сохранность дороже... Дно в рисках, в тупике таких отношений и в эмоциональных расходах... шкурка не стоит инвестиций