дамаАмстердама• 24 декабря 2024

Запах власного поту

Зрозуміла, що мені подобається запах власного поту. Відчуваю, що це сильний неправильний запах, але він мені чомусь подобається і інколи можу спеціально себе понюхати. У вас таке буває? А то мені здається, що це якось не ок
Біле пальто• 24 декабря 2024
Нет)) Если вдруг завонялась, то мне это совершенно не нравится.. Может вы того, заквадробились))?
Н@Диете• 24 декабря 2024
Нет. Но свой пот не кажется таким вонючим, как чужой 🤣🤣🤣
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Відчуття поту теж ненавиджу, але особистий запах не вспотівшою подобається)
Біле пальто• 24 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, гены у вас дикие проснулись
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Не знаю, гены у вас дикие проснулись
Може уже треба чоловіка понюхати трохи
Біле пальто• 24 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Може уже треба чоловіка понюхати трохи
Не знаю) Я вонючих мужиков не люблю))
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Мне нравится мой личный запах пота. И мне нравится запах пота партнёра, очень. Обожаю нюхать его футболки.

Заметила, что во время и после ковида запах пота поменялся. Обоняние не теряла.
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Не знаю) Я вонючих мужиков не люблю))
Ну навіть з моєю дивиною, вонючі чоловіки то занадто)
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант

Ось мій колишній казав, що за декілька днів до місячних у мене запах тіла змінюється і він розуміє вже завчасно. Не могла цього зрозуміти, ми якісь складні )
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Не рассказывайте такое знакомым и друзьям))) Только на Советчице)) я тоже никому такое не говорила кроме парня)
Кручу хвости• 24 декабря 2024
У мен пот едкий, фуууу. Хорошо что дриклор справляется и одного применения хватает на 2-3 мес.
Вот каки пахнут мне мои приятное и это странно
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вже легше
Біле пальто• 24 декабря 2024
Скажу даже, что не то что не люблю запах пота, особенно чужой, а до тошноты и мигрени бывает, если вот так кто-то будет вонять сильно в душном кабинете, к примеру, то будет капец мне(( Был опыт..
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Уааааааа!!!! Я обязательно своего спрошу! Мне теперь любопытно.

Да))) питание ещё влияет на пот. Вешаны пахнут вкусно. Мясоеды - не так аппетитно.
Біле пальто• 24 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну так гормоны, логично, вот и пот сильнее.
автор дамаАмстердама • 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант

Тепер цікаво, у мене веганів в оточенні немає)
Марфа Українівна• 24 декабря 2024
Та начебто ні,не помічала таких бажань. Явзагалі не любитель таких специфічних запахів, не своїх не тим паче чужих
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А дети у вас есть?
Марфа Українівна• 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А дети у вас есть?
Ні, не маю дітей)
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ні, не маю дітей)
У подружки 2 сына. Рассказывала, что они когда были маленькими, то пахли молоком. Они уже постарше, почти подростки и они ей постоянно воняют. Она их дезиками заваливает. А я не чувствую этого запаха. Ни резкого, ни приятного. У меня закрадываются мысли, что это тоже что-то гормональное и на уровне инстинктов. Мальчики действительно никак не пахнут. На расстоянии одного метра я от них ничего не слышу.
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ні, не маю дітей)
Но у подружки правда уже бзик, что они воняют. Вот она слышит этот ядовитый запах пота и все тут.
Марфа Українівна• 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ого, цікаво, можливо дійсно це якесь індивідуальне сприйняття, чи якийсь психічні відрази чи навпаки
Домашня Зюзя• 24 декабря 2024
Вы его воспринимаете, как результат проделанной работы? Например, после хорошей тренировки, или пробежки. Или после хорошего секса.
Пацака-задирака• 24 декабря 2024
Думаю, що не тільки я, але і оточуючі мене люди, щасливі, що я навіть не пам´ятаю запах власного поту. Сучасні гігієнічні засоби дозволяють так зробити кожному. Нажаль, не всі про це здогадуються.
Чорнобаївка• 24 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Это из той оперы - когда я пукаю всем воняет - а мне приятно пахнет...
Чорнобаївка• 24 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант

Вот проблема...А я не потею, уже несколько лет.. Больна? Может...Но какая разница...
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Да, мне тоже свой нравится))
Если одна, то спецом майку не стираю, хожу ) 😁
Каляка маляка• 24 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
когда муж в ... и я на удаленке,люблю без дезика