В привате 42,37 уже сегодня.
Ответ для17bob
Точно...а потом на протяжении года вырастет до 48((( :(
До 48 это перебор:((
HelterSkelter29• 24 декабря 2024
Ответ дляdeep soul
Да, будет расти
Потом цены и снова доллар и так по кругу. В процессе войны это все быстрее будет происходить
Сейчас средняя зп меньше 500$, а выжить на нее уже не посильно без жилья и с ребенком
Люди выживают и на 150 долларов в месяц
lana_banana04• 24 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Это было специально, проводились хитросделанные операции, когда выгодно было правительству проводить платежи в гривне
Но да, в прошлом году рост был более плавный и уже к этому времени приостановился, а тут вроде как и не собирается
Не, в прошлом году как раз рос до начала января. У меня цены у поставщика завязаны по курсу, я тогда ещё решила, что после 7 января буду если что и свои поднимать, но после всех возможных праздников пошел откат