Виннипуховна• 24 декабря 2024

Девочки, в моем возрасте уже все или есть ещё шанс

Мне 27 весной, закончила лингвистический университет в 2020. Поздно ли обучаться чему-то новому, возьмут ли такую тетю работодатель на начальную позицию? Скажу сразу,что да я знаю нужно было начинать стажировку во время университета. Я была инфантильная и тогда не понимала этого. Сейчас локти кусаю. Сейчас я заграницей, но моя профессия не о чем, не могу работу найти кроме как в магазине.
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Я понимаю, что все хотят студентов в основном. Да и ещё профессия ни о чем. Только репетитором или учителем работать
Небалувана Галя• 24 декабря 2024
да, это все, конец. 27 лет как никак
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
да, это все, конец. 27 лет как никак
Скоро 30 как никак, там уже нужно какую-то карьеру иметь
АllAVERA• 24 декабря 2024
Надо заповнити акмеограмму і подивитися чітко у якому напрямку рухатися.
Цвірінь• 24 декабря 2024
А кем до этого работали? Вы же 4 года чем-то занимались?
Борщик• 24 декабря 2024
Если у Вас есть язык той страны, где Вы живёте, то это супер и быстро научитесь. В любом случае на любой работе приходиться учиться чему-то новому, а заграницей многое по-другому работает.
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Подрабатывала в колл-центре во время учебы, потом в 22 я уехала, и нашла работу в магазине
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2024
тю... питання не у віці, а в вашій впевненості.
повірте в себе для початку
Плету корзинки• 24 декабря 2024
Я освоїла нову професію в 26-ть років, абсолютну нову і вже 9 років вона мене годує, все можливо якщо є бажання
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Язык страны знаете? Ищите варианты обучения на месте, ’тётя’.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
27 все
хотя на кассу для старта нормально
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Кому нужно?
Мама Чели• 24 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Що за професія, можна загалом без подробиць? Якщо можна.
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Не все так просто, особенно из-за того что нет понимания, что будет с нашими визами. Работодатели хотят какой-то ясности
Я Головна• 24 декабря 2024
Нет, уже все( сто процентов даю… жизнь стремится к своему логичному завершению 🤣🤣🤣🤣
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мужик есть у Вас?
Плету корзинки• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Без подробиць, нічого модного дуже специфічна і напевно багатьом не сподобається, колорист але не в індустрії краси
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Так по крайней мере ощущается
Мама Чели• 24 декабря 2024
Дівчата, порадьте.
Маю проблеми зі спиною, хворий син, чоловік нас покинув. Працювати фізично вже не можу як раніше, робила на заводі, піднімала важке.
Порадьте чим заробити на життя, краще онлайн 🥲
Я Головна• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так по крайней мере ощущается
Ничего, в 37 будете думать, что жизнь только начинается)
Цвірінь• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Подумайте,чем хотели бы заниматься, посмотрите,какие требования на разные вакансии,почитайте отзывы о разных профессиях. И учитесь, добавляйте то,чего вам не хватает для желанной профессии. 27-это не поздно,но легко не будет.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Дівчата, порадьте.
собес горсовет полиция сбу везде где бумажки
Мама Чели• 24 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Дякую. Впевнена в Вас є хист до цього і творчі здібності ❤️
автор Виннипуховна • 24 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я понимаю, что легко не будет. Все хотят молодежь, а не тётку с таким резюме как у меня
Мама Чели• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
дякую!
Плету корзинки• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Бажання працювати ( дуже треба була робота, мала дитина на руках була ) і вже додався досвід, і так я не дальтонік
Мама Чели• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ви не тітка, я на 10 років старша.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Желательно помоложе красивую худую не замужем!
Мама Чели• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Що ж робити негарним та дорослим вже жінкам? :)
Нам теж жити хочеться і дітей підіймать.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Крутиться! Зарабатывать столько сколько получается! Капитализм тетки на дворе! Равенства и братства как при большевиках уже нет!