Глаголиця• 05 декабря 2024

Кем пойти работать не имея особых знаний и опыта?

Исходные данные: мне 49 лет, образование высшее, юридическое, полученное 29 лет назад, по профессии не работала (считай, что нет его), ранее не работала (были на то причины). Сейчас живу в другом городе, начинаю жизнь с нуля. Куда и кем пойти работать? Пробовала курсы бух - не моё однозначно (не въезжаю совсем). Маникюр и ресницы не подходит.
Где работают обычные женщины без образования, например?
Миссис Буркул• 05 декабря 2024
Каса.Прийом в пункті хімчистки
Альфасамка• 05 декабря 2024
спробуйте в онліфенс. Реєструєте, потім розміщаєте свої фото корміліці на редіт ітд
КротоТо• 05 декабря 2024
На будь якому виробництві, заводах, підприємствах, торгівля також.
Простецкая• 05 декабря 2024
Продавцы, посуду мыть, уборки, заводы какие-то и.т.д. В 49 уже даже секретарем в офис не возьмут
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Каса.Прийом в пункті хімчистки
Я сейчас прохожу стажировку в химчистке … честно, хочется плакать каждый вечер! Чтоб принять одну вещь, нужно проделать миллион операций (там не так всё автоматизировано , как например на Новой почте со сканерами), приходится всё вносить вручную, причём быстро, клиенты «вибагливі», хотят быстро. При этом отключают свет, пока заведёшь генератор, перезагрузишь комп…..
Ніка Найз• 05 декабря 2024
в всу стрелком
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Смешно
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Смешно
а шо втрачати?
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ей уже лет 50
не свежак
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
ей уже лет 50
не свежак
фетіш
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
а шо втрачати?
Уже нечего показывать
КротоТо• 05 декабря 2024
В мене технікум. Бухгалтер, менеджер, диспетчер, комірник. Пропонували завідувач складом, стікерувальник, пакувальник, швея, закрійник, що завгодно.
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Уже нечего показывать
ой, є шо. Фрукти, овочі, тощо. Була б уява, клієнт знайдеться
Ніка Найз• 05 декабря 2024
фотомоделью можно
мода для тех кто на пенсии
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Каса.Прийом в пункті хімчистки
Думаю на кассе Сильпо проще, чем в химчистке
Научительница• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Крепитесь...
Простецкая• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Если даже это до вас уже сложно, то тогда только совсем простое что-то где не нужны умственные способности. Может физический труд тогда лучше всего будет. Так как возможно даже касса будет сложной для вас
Весела бджілка• 05 декабря 2024
Кассиром, на раскладку товара, всякие там кулинарии, нарезки продуктов и т.п.
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Можно собак выгуливать
сиделкой в лежачим
в ритуал венки и гробы подносить
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
фотомоделью можно
мода для тех кто на пенсии
Если б я была размер плюс сайз, а так я 57 кг. Ничего эксклюзивного
Алгонавт• 05 декабря 2024
Упаковщик,комплектовщик к тому,сто выше написали
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
тогда в армию
там ни за что платят 30 тыс
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я всё понимаю, но как закройщик сюда попал?
Я когда то заканчивала училище (портной), швея это раб в подземелье (в сегодняшних реалиях)
Яйцеголовая• 05 декабря 2024
Я лично администратором пошла
КротоТо• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ви помиляєтесь. Мене без освіти технологом цеху брали.
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Вам - хімчистка - плакати хочеться
Швея - раб
Ви чекаєте керівну посаду якусь ?
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Сейчас очень трудно найти легкую работу, разве что в полиции или всу
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Можно собак выгуливать
сиделкой в лежачим
в ритуал венки и гробы подносить
Ритуалка, как вариант👍 Тихо, нет суеты!
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ритуалка, как вариант👍 Тихо, нет суеты!
можно санитаркой в любую больницу
КротоТо• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ритуалка, как вариант👍 Тихо, нет суеты!
Автор що ви вмієте робити найкраще?